Блог им. Bobcoin

Что быки, что медведи, держат своих коней изо всех сил. Рёв моторов слышен за км. У крупняка под капотом больше 1000 лошадей. Вальяжно, но с диким подрявкиванием подъезжают к старту серьёзные ребята

Ламба или Мустанг, SLC или БМВ, Субару или Хонда, Ягуар или Мазератти, Митсубиси или Судзуки, Мазда или Додж, Опель или Шевроле, Кия или Хюндай, Танк или Нива Тревел, Жели или Лада Гранта, Део Матс или Ока. Блин! Я так могу и до гужевой повозки дойти. 

Но в общем смысл понятен или опять разжевывать  кашу надо?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    322
    6 комментариев
    С чего вы это взяли? Пить надо меньше… или больше. По ситуации.)
    Никто никуда не пойдет.)
    avatar
    3Qu, Я же не говорил что всё случится прямо сегодня и сейчас. Возможно это произойдет завтра или после завтра. Это все будет зависеть от того насколько быстро раскроется крупняк.   У вас просто нет 3D воображения. Посмотрите на объемы которые формировались  не один день. Затем на сегодняшние. И представьте картину, где стритрейсеры ночью гоняют по Москве за бабки. 
    В метре от вас Мерс рычит как Ягуар перед броском на дичь, напичканный  по последней науке. С более 1000 лошадок под капотом.
    Увидели? Нет? Тогда подлейте себе еще немного. 
    Когда со старта все дернуться кто куда, ведь у каждого свой путь проложенный до цели, тогда и поймете суть. Пути разные, а цель одна. Но кто к ней придет, того и ждет бонус. Квартира 150 кв.м в Алых Парусах.   Разве так может размышлять человек не в своем уме?

    А я думаю, что это вы мало выпили чтобы понять суть.
    avatar
    NOT A HAMSTER,
    А я думаю, что это вы мало выпили чтобы понять суть.
    Пока ничего. Счас закончу с общественными работами, баночку пивка махну.
    avatar
    3Qu, Цитата: Счас закончу с общественными работами, баночку пивка махну.

    Что, вам 100 часов впаяли общественных  работ? Красите забор в Пенсионном фонде? (шутка)
    avatar
    NOT A HAMSTER, типа того, от 15 до 21 суток. Кормят неплохо, 100-150 грамм дают. Пойти некуда, 130 км от Москвы. Глушь.
    avatar
    3Qu, Цитата: Никто никуда не пойдет.)

    Тут про «пойдет» и речи нет. «Полетит», было бы точнее. Вот только в «потолок» или в «канализацию», об этом никто не знает. Но этого знать им и не надо. Главное вовремя скинуть балласт. Иногда на это требуется 1 секунда. 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
    Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
    Фото
    Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
    В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога NOT A HAMSTER

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн