Блог им. ejik

Вьетнам. Первый пошел, на нем отскочили. Остальные в очередь.

Вот что пишет ZH.
Вьетнам. Первый пошел, на нем отскочили. Остальные в очередь.
Реакция рынка была быстрой: фьючерсы восстановили потери и подскочили, если не столько из-за скрытой угрозы Пауэлла, то, безусловно, из-за возможности того, что одна за другой страны теперь будут выстраиваться в очередь, чтобы заключить торговую сделку с Трампом.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13.6К
14 комментариев
Зато S&P500 сегодня -6.1% сейчас.
avatar
А что отскочили-то? Трамп не снял пошлины. Спасибо сказал за понимание… Что не вводите ответных… Ну и график SP500 уже дальше пошел падать…
avatar
Не отскочили, а корректируются перед дальнейшим снижением.
Дмитрий Киреев, 

Для человека, который не торгует на финансовых рынках, такой комментарий очень весомый
avatar
Flexiway, Байкал не торгует? Вот не знал. (
Дмитрий Киреев, 

Да у тебя в профиле это прочитал
avatar
Flexiway, а че надо писать торгуешь или нет?
Мужики, уходите потихоньку с рынка. Скоро вся система накроется.

Краткосрочно: геп закрыли, будет ралли на договорняке с Трампом.
avatar
fot1985, 

Это кто тебе такую историю поведал, расскажи?
avatar
Flexiway, чая покуришь, и не такое приснится
avatar
Всё накроет медным тазом. Трамп хочет получить рецензию в Америке и вынудили фрс понизить ставку.
Трамп захочет вынудить фрс понизить ставку.
Не о чем там «договариваться», на самом деле ;0\
Сейчас не 20-й век с «перспективами» — которых уже нет. Проехали.
Всё на что рыжий расчитывает — хотя б производство «вноль» у себя — и только. Никто уже серьезные заводы в другой стране городить не будет, т к., тупо, некуда излишки девать<не пустят другие>. А без излишков — получаем очередные автоторы по всему шарику с неокупаемыми постоянными затратами на единицу товара при том чайноложкой производстве — и, соотв-но, такими же местными жыгулями по цене мерса для местного же плебса.
Не получится донни остальному шарику те 36трюлей впарить. Увы.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн