Блог им. INNTEKT

Фьючерс на газ NG: +115% прибыли к ГО, жду ещё +75%

Недавно публиковал сделку по газу NG и своё любимое правило прибыльности. 

Продолжение: 

Прибыль:
При полном удержании: +115% к ГО.
При закрытии половины: около +77% к ГО.

Самое интересное: до сих пор восходящий тренд, а до ист.максимумов газа ещё +230%, поэтому дальше можно двигать стоп выше в рамках EMA.

Фьючерс на газ NG: +115% прибыли к ГО, жду ещё +75%

Что дальше? 

Придётся рассматривать эту сделку как совершенно новую позицию с новым раскладом «Профит/Риск»

Тут тоже +15%/-4% [+75%/-20% от ГО] до перекрытия 4.3. Конечно, уже не так интересно, как изначальная позиция, и я в такие моменты смотрю уже новые. Но в общем конвейере весьма обоснованная попытка.

Фьючерс на газ NG: +115% прибыли к ГО, жду ещё +75%

Сколько получится забрать всего? 

Не знаю, да и не важно, просто постараемся взять максимум из того, что даст. 

Всем спасибо, всем низких рисков и больших прибылей, друзья.

Если кому-то интересны: 

Мои сделки, результаты, портфели, стратегии, инд.разборы 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
281 | ★1
12 комментариев
напоминалка 
avatar
ECONOMISM, где вы торгуете микрофьючем на газ   у какого брокера в втб не давали
Тамара Дмитриева, тинькофф! 
avatar
Тамара Дмитриева,  в Финаме есть и не лезь в Тиньков не вздумай))))
avatar
Байкал, согласен, не советую. Не так давно писал, по моему мнению худший из брокеров. Больше 300к рублей уже страшно было бы ему доверить... 
avatar

 промежуточные 

avatar
ахахахахахаха
avatar
tomas_kub, ха-ха-ха! 
avatar
Зачем им торговать если и по основному не большое ГО
второе объемы по нему 140 лям всего
что ты там хочешь 5 рублей заработать?)))

Где сделки???
avatar

Байкал, конечно, 5 рублей тоже деньги) 

сделки будут тут чаще, я в основном автовик крипто, там их 20.000+ за год

тут недевно отчёты скидывал 

avatar

Дмитрий Первый, это давняя сделка, она ещё даже не закрыта, ссылку на прошлый пост дал в выше, в комментах скрины 

предлагаю вам задуматься над следующим вопросом: 

допустим вам 3 человека дали сделку: 

1. Сам вошёл в неё на 10.000 рублей

2. Сам вошёл на 100 млн $ 

3. Cам не входил 

Факт захода в сделку хоть как-то изменит её потенциал, риск и вероятность прибыли? Типа если я вам скину пруф покупки на 100 млн $ в какую нибудь срань, для вас это будет поводом для действия? 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога e_plus_finance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн