Блог им. KAPITALLS

Какие акции (компании) ещё не переехали в Россию?

Какие акции (компании) ещё не переехали в Россию?

Какие акции (компании) ещё не переехали в Россию?

Согласно данным Банка России «бумаги», которые не переедут в РФ до 01.01.2025:
♦️ ждёт понижение до третьего котировального списка;
♦️ торговля данными акциями будет доступна только для квалифицированных инвесторов.

Какие же акции на данный момент попадают в этот список?

1️⃣ Ozon.
2️⃣ CIAN.
3️⃣ Эталон.
4️⃣ О'Кей (будет доступен только квалифицированным инвесторам, т.к. уже сейчас в 3-м эшелоне).
5️⃣ Qiwi (будет доступен только квалифицированным инвесторам, т.к. уже сейчас в 3-м эшелоне).

❗️ Вероятно, что данные меры направлены на то, чтобы оградить неквалифицированных инвесторов от торговли активами, которые находятся под иностранной юрисдикцией.
Не является ИИР!

Мой telegram-канал.

А что Вы думаете по поводу того: стоит ли ограждать неквалов от покупки акций, которые ещё не переехали в Россию?

-----------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением к Вам, Вашему времени и КАПИТАЛу,
Олег.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
582

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога КАПИТАЛ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн