Блог им. Video

Вождь (Александр Минеев) начинает новый некоммерческий, но элитарный проект

★9
45 комментариев
Мы верим Вождю?
Андрей Верников,
:) «вождь» вышел на тропу войны с хомяками не покорив заветную высоту самостоятельно… решил устроить перед ней еженедельные показательные «шаманские танцы с бубнами» дабы та сжалилась )) и сама снизошла до «недоросших» )))))ахаха

У меня по жизни с этим феноменом родилась аксиома:

«не имея возможности решить сложную задачу, человек спустя время зациклится в повторении вслух о своем намерении, но при этом будет реально заниматься только тем, на что хватает ума и что по факту не имеет к решению задачи НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ» :)))

удачи!
Андрей Верников,
не верим, тк это дилетант, открывающий для себя азы случайным образом
Верим, Вождь — человек действия! )) Организовывать открытые клубные встречи с интересными спикерами и формировать своеобразный «ближний круг» — занятие достойное уважения. Молодцы!
avatar
Galaxy, )))
у меня есть мысмли, но я с интересом бы послушал — кого интересно было бы позвать в принципе, возможно, не в моменте, а когда будет некоторая история…
буду весьма благодарен за интересные мысли
vojd, ок, я подумаю
обязательно плиз записывай все выступления спикеров — тупо камерой на штативе )
avatar
чем бы (дитя) не тешилось, лишь бы не семинарило ))) +++
avatar
А мы нет!
avatar
«Вождю» пора завязывать с пивом.
avatar
Алексей Привалов, еще линка на эти лекции

www.lektorium.tv/speaker/?id=3058
Вождю.респект!!! Саня, я просто восхищен твоей креативной жилкой!!!
Андрей_Мурманск, увидимся))), Андрей, как всегда, будет по скайпу))))
vojd, не забудь про меня)))
спасибо.вождь лучший.я его без кружки пива не представляю.
avatar
egorka26, я Миколу не представляю
Андрей Верников, наши люди… трезвенники вредные характером.
avatar
отлично, ссылки есть, спб, вот здесь я немного написал про клуб
vojd-blog.livejournal.com/
Smoketrader, в том, что это будет( в идеале) не про то КАК? торговать, это будет, скорее, про то ПОЧЕМУ?, как это всё устроено?, немного более с горизонтом, немного более отстранённо, если говорить о конкретных рыночных движениях — поэтому, более «скучно», менее «живо», чем, например, здесь
vojd, с другой стороны, поскольку этот проект планируется как ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ( постоянная) площадка в рабочий день в середине недели, то всегда можно привести с собой «случайно» оказавшегося в Москве интересного человека — нечего не надо ни у кого спрашивать, ничего не надо готовить и искать — площадка!
vojd, при этом планируется формат: Сообщение — обсуждение, а не туссовка.
vojd, со временем, уровень выступлений нужно сделать очень высоким — К. Ильинский — это «такая планка» на которую я ориентируюсь
эпоха бесплатного контента не закончится т.к. это способ привлекать людей или тупо реклама. но особо ценного там нет. все ценное уже за деньги. люди любят халяву и их на этом ловят.
avatar
Chas, мне думается, что заканчивается, чтобы кто не говорил. Уровень бесплатного контента падает — вот в чём проблема. Кому интересны посты типа " я слил депо"? Я всё уже решил. За качественные сообщения НУЖНО платить — я «в лепёшку равзобьюсь», но так и будет!
vojd, Саш, вспоминается, как ты упоминал по скайпу еще год назад эти мысли. Рад, что у вас получилось с реализацией. Надеюсь поучаствовать как-нибудь. Хотя бы зрителем.
Может быть и лектором. Опыт есть )
avatar
rwsmart, прекрасно, у меня нет никаких сомнений, что дело правильное, нужно им заниматься и, в конце концов, всё получится как надо, спб на добром слове — в начале пути поддержка оч важна
vojd, и не слушайте всякий гон от завистников. ) только здоровую и разумную критику.
ждем первых записей (если будут) на ютубе
avatar
Chas, за деньги то же нет не чего ценного!!! Ценное если только сам родишь, ибо не один рубящий бабло не будет говорить как он это делает, а если говорит, то либо не то, либо не рубит!!!
avatar
а вождь то пьяный)))
элитарный клуб эрокезов
avatar
italiano, спасибо, но все у меня на ютюбе лежит. Канал Vernikov100
Михаил Евграфов, спб, это именно то о чём говорил
Вождь, попробуйте, может что и стрельнет, но вот на сколько я знаю, на уолл стрит есть пословица про просроченные пирожки, и по логике это типа для «бомжей», сами же сказали что Кирилл говорит о эпохе 5-ти летней давности, которая походу рухнула в 2008 году и сейчас многое уже по другому.Хотя как знать, может и найдется что то ценное, но в любом случаи Успеха Вам в этом деле, может это действительно что то новое и очень нужное!!!
avatar
После этого видео зауважал вождя. Плюс ему в карму. Когда мы с Лешей восхищались Ильинским пару месяцев назад, сторонников не нашлось. Но не все так плохо. :)))
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн