StockChart.ru

Читают

User-icon
228

Записи

702

Смартлаб дал мой пост ровно 7 лет назад.. Опять по сути пророчество

В целом, это событие можно рассматривать как акт, аналогичный серии сносов памятников на Украине, только с обратным знаком. Только если там это ритуальный плевок в память предков и попытка переписать, вернее даже стереть собственную историю, то в Москве идет процесс обратный. Это — жертвоприношение для Бога советской империи, попытка дать ему больше сил, которые так нужны для очередного витка милитаризации перед грядущей мировой катастрофой.
С другой стороны, облик города формирует так же самоидентификацию и ценности жителей, а значит и его будущее. Ларьки были построены на обломках советской хозяйственной системы… Своего рода грибы на теле умирающей имперской экономики, которые заслоняли собой мощь нависающих столпов сталинского Ампира..
Поэтому события ночи 9 февраля можно рассматривать как событие, имеющее важнейший ритуальный смысл.

А я уже и забыл как и когда писал это

Где взять исторические данные за 18-21 годы?

После взлома сайт удалось восстановить, базовые функции работают, восстановление продолжается.
Но данные с июля 18 года потеряны. Коллеги дали данные с марта 2022, итого на данный момент 4 года перерыв
Где можно достать их? Можно было раньше у меня скачать, а теперь где не знаю )
Может те кто у меня скачивал теперь помогут восстановить… На сайте мосбирже цены конечно негуманные 150 тыс год что ли — вообще смешно. Я сам продавал базу за 20 лет всего за 5 тыс.

Сайт подкинул мои размышления 2 года назад по сути пророчество

smart-lab.ru/blog/673860.php

  Вот запись в которой я 2 года назад писал о демонтаже мировой системы и задавался вопросом о пути реализации
 
  А выход оказался очевиден — Война. Правда за 2 года взгляды мои несколько поменялись — хаос не ищет балланса, путь хаоса был изначален, хаос ищет окончательного доминирования

Ломанули сайт..

Не знаю как удалось проникнуть, на свежую винду с уникальным и нигде не засвеченным паролем зашли по RDP. Учитывая что база под 2ТБ бэкап не делал очень давно, слава богу структура изменилась не кардинально и данные за последние пару лет можно взять у коллег.
   Попросили 4500 баксов за расшифровку, притом что сам файл с базой вирус запорол — четверть зашифровал и перегрузил комп, а ключ к расшифрове пишется в конце 52 байта. Позабавила непосредственность этих горе хакеров судя по ошибкам и стилю индусов. Типа ну давайте скидку вам сделаем 500 баксов, ага ))
   Все это прямо перед запланированным отпуском в Тай… Так что смогу вернуться к восстановлению только в феврале.
   Понятно, что бэкапы надо чаще делать, но такой подставы не ожидал. Сайт мало посещаемый, кому нужен и не подозревал что RDP на столько дырявый. Незадолго до проверял на вирусы. Ничего ни откуда не качал, все только с сайтов MS ну и FAR

Мои итоги 22 года и поздравления с 23

Летом 21 года мне знакомые ополченцы из Донецка говорили, что в 22 году будет Война (им обещали кураторы из РФ, с их слов), но я был уверен, что будут только освобождать ЛДНР.
   Когда признали ЛДНР зашел на всю котлету, сейчас в минусе больше ляма. Но на работе зарплата хорошая, финансово в целом не пострадал.
   Сейчас по итогу почти года войны все больше уверенности что Путин, Кремль или даже геополитика не причем. Война цивилизационная и неизбежная, все вело к ней. Война разделяет, делает проще и сбрасывает маски. Я думаю даже само Руководство РФ мало понимает что происходит.
   В 23 году думаю все будет только хуже, никакого компромисса нет. «Мирный план» Запада это уничтожение Российской государственности, российского народа и культуры. Я не понимаю, как этого можно не видеть. Ведь если украинские нацисты  проводят репрессии или убивают русских по национальному признаку в Запорожской, Донецкой или Херсонской областью, под дружный одобрямс НАТО, неужели будь у них возможность, они бы остановились где-то под Воронежом? Запад по своей воле тоже не капитулирует. Западная цивилизация с ее идеей тотальной деконструкции достигла финала. Уже деконструировали пол и большинство социальных институтов, добрались до деконструкции человека через трансгуманизм. 

( Читать дальше )

Разведка по открытым данным: сколько зарабатывает мартынов

Разведка по открытым данным: сколько зарабатывает мартынов
Я в свое время сам писал чарты и изучал как работает разбивка на сетку
Она должна работать автоматически
Шкала всегда кратна 0.5 или 1. Т.е. шкала значит 50, 100 тыс, 500 тыс, 1млн или 5 млн рублей
Тимофей писал что его последняя з.п. на РБК была 140 тыс рублей
При этом он писал, что уходил с РБК, когда сайт стал приносить больше
Это было примерно на 2 или 3 год. А мы видим, что на 7 месяц в квартал было около 450, что не многим больше 420 тыс,
если принимать шкалу за 500
  Или же, если он с партнером делит доход попалам, тогда шаг шкалы 1 млн. Ну честно говоря вряд ли верю, что до сих пор делит, т.к. учатие партнера на сайте никак не видно. 
   Получается за последний квартал у него доход порядка 2 млн или 700 тыс в месяц
Похоже на правду, т.к. Мартнынов неоднократно говорил, что он нищеброд, такой как все и нет денег на нормальных айтишников.
Иначе надо предположить что доход у него 1.4 или сразу 7 млн в месяц, что совсем уж фантастика
 


Последнее время все чаще воспринимаю прогноз по Украине который слышал еще лет 15 назад

   У меня был знакомый, который увлекатеся так сказать духовными практиками и все происходящее он объяснял через них. В начале 2014 года с началом событий он объяснял все так
Если дескать эгрегор России и эгрегор Запада. Самые мощные откаты по эзотерике идут даже не при разрыве связей, а при восстановлении.
  Если исходить из этого возврат Крыма должен пройти бескровно, Донбасс малой кровью ибо вину свою осознали, но нужно понести скорби крови будет умеренно.
  А вот центральная и южная украина будет утопать в крови дабы окупить грехи, скажем так
  При этом западная украина никаких скорбей нести не будет — потому что они никого не предавали, нечего окупать. Они отойдут мирно, и отвечать будут уже преде своим эгрегором

  Я тогда скептически отнесся, а сейчас вижу что реально так и происходит

  Единственно что страшно представить сколько еще крови будет пролито, если Донецк «минимально» потрадал. Получается число жертв будет на миллионы

"Пацифисты" - подонки и предатели

   Могу еще раз повторить что всех «Пацифистов» считаю предателями и подонками.
Когда говорят что за мир — они не за мир на самом деле, а за капитуляцию.
«Мирный план» который предлагает НАТО подразумевает расчленение, разоружение России и передача ресурсов западу, ну и конечно репарации Украине.
  Это просто конец, физический конец России. Задемократизированная россия это 90-е только со стрелковым оружием на улицах. Тачанки с минометами.
  Мир на гране ядерной войны вовсе не из за того, что миру хочется пощекотать имперские чувства хохлов, кторые выгнали со «своей территории» всех коллаборантов и московитов. Ежу понятно, что она за новый мировой порядок.

  Если бы НАТО хотело бы именно мира, были бы предложены компромиссные условия. Но передача Крыма и ЛДНР, которые теперь уже часть России это неприемлимо никак… Это конец для государственности.

Готовы ли к ядерной войне?

   Лаврова недавно спросили, может ли Россия нанести ядерные удары, ответ был — смотри доктрину.
А в доктрине одно из положений нарушение территориальной целосности.
   Которое произодойдет после волеизъявления народа Донбасса, Херсона и Запорожья.
   Угрозы о ядерном ударе прямые и недвусмысленные, при этом все отмахиваются

   А обычно все хреновое происходит, когда отмахивались (трейдеры знают)

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн