Silent Hamster

Читают

User-icon
1150

Записи

4030

Способы отъема государством денег у населения (блог 254, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Население это такая  хитрая  субстанция, которая имеет свойство собирать денежку в матрас и довольно быстрым способом. Особенно, если будет жизнь спокойная и без потрясений. Этого гос деятели и правители не допускают и разными способами. Например, если вы гувернантке или няне будете платить много денег, они при определенной сумме набранных денег разленятся и будут свои обязанности выполнять плохо.  А то и вообще  уволятся и скажут, чтобы ишачили на вас другие.  Так и в государстве, причем в любом.
   Тут и между сильными мира сего возникают договорники типа договоренностей ОПЕК, войны в Сирии или во Вьетнаме и т.п.
У нас население накопило 30 триллионов рублей. Как ее вызволить из цепких рук населения?!  Ниже я перечислю некоторые способы отъема денег у населения:
👉🏻 через налоги ( на прибыль, на недвижимость, на вклады, на предметы роскоши)
👉🏻 через  различные тарифы на ЖКХ  ( поверки счетчиков э\энергии, воды и газа, тепловые счетчики, платные услуги слесаря, оплата антенны и домофонов, уборка общедомовых территорий и т.п.);
👉🏻  Продажа недвижимости по цене в разы от себестоимости;
👉🏻  Проведения различных лотерей, страхования, 
👉🏻  Церковные сборы на рождение и отпевание, различные сборы за здравие и упокой;
👉🏻  Повышение цен на  энергоносители;
👉🏻  Повышение цен на товары и продукты;
👉🏻  Оплата образования;
👉🏻  Различные штрафы и ОСАГО, платный проезд по дорогам;
👉🏻  Курортные сборы, юридические сборы, оплата адвоката;
👉🏻  Различные  взятки за должностные обязанности ( есть тут смерды, которые не платили взяток?  Либо дети или врут));
👉🏻  Организация торговли на биржах;
👉🏻  Разовые обмены денег (деноминации, конвертации);
👉🏻  Инфляция;


      Если что-то забыл, напомните в комментах.  Но население такое изворотливое, что как не старается гос-во и другие отнять бабло, все равно население его правдами и неправдами копит.

2. Тянемся к прекрасному:



( Читать дальше )

Для всех кто накупил Газпрома (блог 253, 12+)

1.  Да, пацаны, да.   Пишу для всех кто накупил Газпрома. Ниже причины, почему надо покупать Газпром:
👉🏻 Газпром — это мировой бренд, страшно политизированная акция;
👉🏻 Покупая Газпром, ты становишься патриотом своей страны;
👉🏻 Покупая Газпром, ты веришь в будущее России;
👉🏻 Покупая Газпром, ты давишь тем самым США и Англосаксов;
👉🏻 Покупая Газпром,  ты помогаешь  проведению СВО и лично военнослужащим;
👉🏻  Покупая Газпром, ты получаешь 22-25% годовых на затраченную сумму в покупке
👉🏻  Те, кто не купил Газпром, те не верят в будущее России и не являются подлинными патриотами России;
👉🏻  В понедельник, 10 октября, те кто не купил Газпром ранее, представляется хорошей возможностью прикупить акции Газпрома;
👉🏻  Каждый Россиянин должен иметь хоть сколько-то акций Газпрома;


2.  Взрыв Крымского моста.  Думаю, что непосредственного исполнителя использовали в темную. Пообещали небольшие деньги за доставку груза  и писец. Фугас взорвали по радиосигналу немного преждевременно, так как вели машину по геолокации по интернету. Так же думаю, грузовик не дошел  до самого моста 800 метров. Что привело бы к более существенным разрушениям.  Нужно проверить, кто из проверяющих пропустил машину с фугасом на мост?!  Думаю, все ходы этого запротоколированы. Кому-то надо прилюдно открутить яйца. Чтобы другим неповадно было.

( Читать дальше )

Накупил Газпрома по самые некуда (блог 252, 12+)

1. Да, пацаны, да.  
  Накупил Газпрома по самые некуда.   Вот скрин, где сегодня добавлял в  портфель Газпром. Все продавали, я покупал. Страшно переть против населения, но покупал. Где то слышал, на Олимп толпой не ходят. Ну и  что, я на свои покупал. без плечей..

Накупил Газпрома по самые некуда   (блог 252, 12+)

  Ситуация быстро меняется, может и мне повезет. 

2.    Продолжаем тянуться к прекрасному:
Накупил Газпрома по самые некуда   (блог 252, 12+)



( Читать дальше )

Собираю бабло на Газпром (блог 251, 12 + )

1. Да, пацаны, да!   Собираю бабло на Газпром, для чего сейчас продал 2000 баксов на валютном рынке. Смотрим скрин ниже:
Собираю бабло на Газпром (блог 251, 12 +  )

В результате такой операции получил чистыми получил 2445, 82 руб.   или в сахарном песке 38 кг. Что является хорошей добавкой к пенсии пенсионеру. Да, собираю деньги для покупки акций Газпрома уже 135000 рублей собрал это еще 63 лота Газпрома. Все таки 23% годовых на дороге не валяются. Мы то не очень разбалованы хорошими процентами. Потом Газпром,-это вам не Система и не какая-то там  Самолет или Сегежа. Это системообразующая компания, которая платит в бюджет приличные  деньги, чтобы стали счастливыми наши дети! Так что тарьте по 210, но сначала дайте мне.

2. Тянемся к женщинам с крупными ляжками:


Собираю бабло на Газпром (блог 251, 12 +  )

( Читать дальше )

Первая ласточка (250, 12+)

1. Да, пацаны, да!  

ТАСС
❗️Евросоюз исключил алмазодобывающую компанию «Алроса» из санкционного списка, сообщает портал EUobserver со ссылкой на источники.

  У меня дофига  Алросы.

2. Сегодня был в Мособлгазе. Там царит бардак. Они набрали заявок на поверку газовых счетчиков, сами не успевают все оформить, не хватает пацанов.  Подключили подрядные организации. У нас сделали поверку неделю назад, мы отослали документы в Мособогаз по электронке и по вотсапу. Они не хера не смотрят почту, не далее как вчера робот прислал очередное письмо, чтобы мы сделали заявку на поверку. 

Я стал звонит 112  и попал на гражданскую оборону, дятька дал телефон мособлгаза самого главного, я ему позвонил, он при мне нажал селектор и поручил смерду проверить все с нашей поверкой и доложить ему. Кроме того, мособлгаз не успевает выполнять заявки по проведению газовых труб до домовладений. Народ уже ждет по три года. Короче, бардак.  Я сегодня пошел своими ногами. Девка сфоткола мои документы о поверке и сказала, что передаст мастерам.  А у нас все равно до сих пор висит запрет на оплату. Это писец. Надо звонить в прокуратуру.


3. Смотрим на теток с широкими бедрами и высокой грудью:

Первая ласточка (250, 12+)
  4)    



( Читать дальше )

Население ЕС люто ненавидит пендосов (блог 249, 12+)

Да, пацаны, да!  Ненавидит, но ненавидит тихо.   
Первое наблюдение:
       Я несколько раз по работе бывал в Болгарии. Они восхищались Россией, которая может и часто идет наперекор США.  А болгары говорят, мы, страна маленькая, так не можем как вы. И мы горды за вас. 
Второе наблюдение: 
    Отдыхал я в Сербии, две недели. На пляже разговорился с одним сербом, который приехал в Сербию с женой и двумя дочерьми. Они живут и работают в Швейцарии и он работает на заводе Бош по производству стиральных машин. Он рассказал, что на заводе они часами и днями испытывают новые стиральные машины, стирая натовскую форму и спальные принадлежности. Но разговор не об этом. Он сказал, что он и его семья люто ненавидят пендосов, так как они разбомбили его село и убили родителей. Теперь у него нет Родины, нет к кому приезжать., кроме как на могилы родителей. И таких сербов не одиночки.
Третье наблюдение:  
   Был в Италии на конференции, на международной. Мы были молоды и жизнерадостны. Я познакомился с итальянцами и к нам в группу я пригласил молодого американца. Как ни странно, я сразу почувствовал напряженность в группе и потом перед отъездом мне один итальянец сказал, что пендосы относятся к итальянцам как людям второго сорта. В ответ они получают такое же отношение.

( Читать дальше )

В выходные посмотрел Васю (блог 248, 12 +)

1. Да, пацаны, да !  Три часа с чем-то смотрел.  Сразу скажу, получил  положительное впечатление.   Есть огрехи, но кто не без греха.
  Резануло ухо Васино замечание насчет помощницы, типа я тружусь, а она, гадина, отдыхает в Турции на регате. Потом еще несколько раз проскакивал мат или ругань. 
   Но самое интересное, Вася показал портфель, который красный. Сейчас у всех портфель красный, это такой рынок. Но что поразило, Вася не верит в Газпром, который второй по капитализации после Сбера. Это непростительная ошибка, но это стиль Васи идти наперекор массам. Да и вопросы по портфелю, на хера набрал систему, Сегежу, ВК м другое гомно. Нет Сургута, нет металлов, нет Сберра!!!!, какие -то телекомы и прочая лабуда. НЕ солидно. Досадно, да ладно.  Это Васю спускает  с облаков и он тесно вливается в наш коллектив трейдеров от сохи и станка и не хватающих звезд с неба. 

Опять же Васе надо обратить внимание на речь, не используй такие слова, как блин и ему подобные, режет слух интеллигенту с высшем образованием название акции типа Морда акции. Это можно  говорить в узком кругу за столом с единомышленниками, но никак на большую аудиторию.

( Читать дальше )

На волнах прибыли / убыли (блог 247, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Сейчас вернулся с задания, посмотрел деньги на бирже.   У меня два счета и на них еще два ИИС.  Короче счет 32… смотрим скрин:
На волнах прибыли / убыли  (блог 247, 12+)

а вот второй счет 51...
На волнах прибыли / убыли  (блог 247, 12+)

( Читать дальше )

Женщины тираны ( Блог 246, 12+)

1. Да, пацаны, да.   Мне  один человек раскрыл недавно глаза на одну из разновидностей женщин. За что купил, за то и продаю. Оказывается, среди женщин есть женщины -тираны.   До свадьбы они очень хорошо скрывают свою черту. Но после нескольких лет совместной жизни эта черта -тирания раскрывается во всю мощь. 
Женщины тираны   ( Блог 246, 12+)

Признаки женщины -тирана:
👉🏻  очень редко благодарит за хорошие дела или скажет одно слово " спасибо" сквозь зубы ;
👉🏻  Если что-то сделаешь им по их просьбе, то  можно получить спасибо и тут же скажут много критических слов типа сделано по узбекски, ты лучше все равно не сможешь, лучше бы я позвала узбека и все в таком духе.  Народная мудрость даже выдумала пословицу про это: " Благими намеринеями дорого в ад выслана"
👉🏻 если женщине-тирану укажешь на ее тиранию, то такие женщины распыляются еще больше и начинаю говорить гадости в твой адрес.
👉🏻 тирания не фига не лечится, в лучшем случае она находится  небольшое время в стадии ремиссии;

( Читать дальше )

Деньги с неба, буквально (блог 245, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Именно деньги с неба. Сейчас расскажу, слушай сюда. Конечно, многие меня не поймут, но узбеки, киргизы, узбеки меня поймут.
  А речь пойдет о дожде. Кстати, многие народности из Азии нам завидуют. Вы даже и не догадываетесь, о чем. У нас кучи воды, бассейны,  множество фонтанов, полноводные реки и озера. Один Байкал чего стоит. 
   Но речь чуток не об этом.  Сейчас на европейской части России идут дожди. Я собираю воду и во все емкости. Когда я жил в муравейнике, я всегда думал о том что жалко сколько неоприходованной воды утекает в канализацию с крыш многоквартирных зданий.
   Но в частном доме я воду с неба могу собирать сколь угодно. Что я и делаю. У нас в доме магистральный водопровод и работает канализация. Я же предложил жене и теще вернуться в эпоху более раннюю и использовать для смыва писек и кала  ведра с дождевой водой. Которые я предлагал наполнять сам. Но понимания не встретил. Теперь я это делаю только сам, в единственном числе. Обычно нам было нужно 9 кубов воды в месяц, а 

( Читать дальше )

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн