
ПАО «АПРИ» основана в 2012 году в Челябинске. Сфера деятельности компании — строительство жилой недвижимости комфорт-класса и сопутствующей инфраструктуры. Основные строительные объекты Компании расположены в Челябинске и Екатеринбурге. Портфель Компании включает девять проектов, реализуемых в Челябинске, Екатеринбурге и Владивостоке. По данным Единого ресурса застройщиков, Компания на 01.10.2024 г. занимает первое место по вводу жилья в Челябинской области и второе по объёму текущего строительства.
11:00-15:00
размещение 12 февраля

ПАО «Новатэк» — головная компания крупного вертикально интегрированного операционного холдинга в российской нефтегазовой отрасли. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа и жидких углеводородов.
11:00-15:00
размещение 12 февраля

ПАО «МГКЛ» основано в 2006 году при акционировании Правительством Москвы имевшегося на балансе города кредитного института. Ломбард специализируется на офлайн и онлайн выдаче ломбардных займов физическим лицам под залог ювелирных изделий, меховых изделий и электроники для физических лиц. В 2023 году группа запустила комиссионный бизнес и консолидировала оптовый трейдинг на рынке физического золота.

ООО «Сибстекло» — компания, занимающаяся производством бесцветного и цветного тарного стекла в Новосибирске.

ООО «Ландскейп констракшн хаб» учреждённое в 2020 году, предоставляет полный спектр услуг ландшафтного дизайна, озеленения городских и частных объектов преимущественно для девелоперов премиальной жилой недвижимости в Москве и Московской области.

АО «ГТЛК» – крупная лизинговая компания, специализирующаяся на корпоративных сегментах: железнодорожная техника, морские и речные суда, авиационный транспорт. Клиентами компании являются крупнейшие российские частные и государственные предприятия. Является системно значимой организацией российской экономики, реализующей государственную политику и программы развития транспортной отрасли и транспортного машиностроения.
11:00-15:00
размещение 10 февраля

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка. Компания предоставляет услуги мобильной связи, высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, является поставщиком инновационных решений в области цифровых государственных сервисов, кибербезопасности, цифровизации регионов, здравоохранения, биометрии, образования, ЖКХ, а также в сфере облачных вычислений и услуг дата-центров и др.
11:00-15:00
размещение 3 февраля

ЛК «Бэлти-гранд» работает на рынке с 1999 года. Основным видом деятельности является предоставление услуг по финансовой аренде легкового и грузового автотранспорта, а также производственного оборудования.

ПАО «КАМАЗ» – крупнейший производитель тяжелых грузовых автомобилей в России и входит в топ-20 игроков по этому сегменту в мире. Производственные мощности составляют 71 тысячу автомобилей в год. Производственный комплекс Группы сконцентрирован в городе Набережные Челны, Республике Татарстан и охватывает весь технологический цикл производства грузовых автомобилей – от разработки, изготовления, сборки автотехники и автокомпонентов до сбыта готовой продукции и сервисного сопровождения.
11:00-15:00
размещение 4 февраля

ООО «Биннофарм Групп» — одна из ведущих российских фармацевтических компаний, занимающаяся разработкой и производством лекарственных препаратов, сбытом продукции и продвижением препаратов на рынке России и СНГ. Компания образовалась в 2020 году в результате слияния активов ПАО «Синтез» и АО «Алиум».
11:00-15:00
размещение 6 февраля