Stanislav

Читают

User-icon
72

Записи

201

Итоги года одной картинкой.

Всем привет!

С наступающим 2020! И пусть он будет по крайней мере не хужже чем 2019. А 2019 вышел вот таким...

Итоги года одной картинкой.

Я доволен. И желаю вам здоровья, удачи и трейдерского счастья!

Увидимся!



Из серии: приплыли. Allseas приостановила работу над «Северным потоком — 2»

Прокладчик подводных элементов трубопровода «Северный поток — 2» — швейцарская компания Allseas заявила, что приостанавливает работу над проектом в связи с угрозами введения санкций со стороны США.

Из серии: приплыли. Allseas приостановила работу над «Северным потоком — 2»

Об этом говорится  в пресс-релизе компании.

«В ожидании принятия (США. — RT) закона об оборонном бюджете Allseas приостановила деятельность по трубопроводу «Северный поток — 2», — указано в сообщении.

Также в компании ожидают от властей США разъяснений о том, как будут применяться санкции.

Ранее американские сенаторы Тед Круз и Рон Джонсон направили Allseas официальное письмо, в котором предупредили о санкциях при продолжении работ в рамках проекта «Северный поток — 2».

17 декабря сенат США одобрил оборонный бюджет с учётом санкций против участников «Северного потока — 2». Проект бюджета теперь должен рассмотреть президент США Дональд Трамп.

*************************

Интерерсно что и как будет дальше… учитывая что всю неделю со всех утюгов звучало что санкции эти фигня что достроить успеют до нового года.
Весело весело встретим Новый год короче


Может поэтому не было реакции рынка на новости об импичменте Трампа?

Всем привет и с наступающими зимними праздниками.

Позволю себе немного копипаста но как мне кажется на очень важную для души каждого смартлабовца тему: импичмент Трампа… итак… новости с полей. (Оригинал статьи на ВВС вот тут >> )

Может поэтому не было реакции рынка на новости об импичменте Трампа?

Демократы отказываются передавать дело об импичменте Трампа в Сенат. Что происходит?

Процесс импичмента президента Трампа остановился, едва успев начаться. Демократы отказываются передать в Сенат уже утвержденные статьи обвинений против главы Белого дома, а без этого сенаторы не могут начать слушания по отстранению президента США от власти.

Сам Дональд Трамп продолжает настаивать на проведении быстрого суда.

“Я хочу немедленного процесса!” – написал Трамп в Twitter.

 Уже на следующий день после голосования в конгрессе, утвердившего две статьи обвинений против Трампа, спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси вновь заявила, что не собирается передавать эти статьи в Сенат до тех пор, пока сенаторы не утвердят правила проведения судебного процесса.

( Читать дальше )

Ну наконец-то: Pound shoots up as investors cheer the exit polls

Может теперь уже этот брэкет закончится мать его тудэй :) Нусс будем посмотреть :) А пока  — фунт прилетел практически в 1.35 на экзит пуллах.

Ну наконец-то: Pound shoots up as investors cheer the exit polls
************************************************************
Ну наконец-то: Pound shoots up as investors cheer the exit polls

( Читать дальше )

Итоги алго ноября. Пошла жара!

Доброго времени суток!

Итоги алго ноября. Пошла жара!

Общее состояние портфеля продолжает быть отличным. И отличились в этот раз: Верочка и Циркуль, которая на подросшей волатильности фунта чуток подтянули свои показатели по профиту.

Рыбачок — все также стабилен на своем пути удвоиться. И сейчас он набрал селов по фунтовым парам, а также баи по кроссам евры (купил еврофунт и евроновозел). После разрула оных — думаю перевалим за 90% а там и до сотни рукой подать. 

Мастер — невозмутим. Как и было задумано — медленно но верно в отличном соотношении «лосс-профит» и почти (почти в кавычках конечно) независимо от возросшей волатильности ползет в рамках заложенных 3.5% (за 2 месяца работы счета сделано 7,54% профита против 2,77% просадки).

Радует, что вывод заработанных денег, качество работы ДЦ с нашими машинками (а у нас же там еще и схема автоследования — что нас «пугало» с точки зрения технической), качество самих ТСок продолжает быть на уровне «ОТЛИЧНО!» и собственно хочется пожелать всем нам — кто участвует с апреля в этой работе — так держать! Поздравляю с наступающими зимними праздниками. На связи!

Половина ноября прошло. Состояние портфеля автоматов

Так чисто истории для пост… на 14 ноября 2019 г портфель в отличном состоянии. Рыбачок и Циркуль уверенно движутся к удвоению. Осталось чуток. Мастер и Верочка — делают свое консервативное дело… Работаем дальше...

Половина ноября прошло. Состояние портфеля автоматов

Всем спокойной ночи… и удачи в ноябре декабре и других месяцах текущего и других дальнейших годов!


Итоги алго октября и крайних семи месяцев

Всем привет!

Начался ноябрь, пора подбивать итоги, но чет никак не наступает момент вдохновения — сделать какой то вменяемый пост. Кароче пока вдохновение придет  — может уже и март наступить. Поэтому  — просто не вдохновенный сухой пост по итогам работы на наших алго...

Итоги алго октября и крайних семи месяцев

Комментировать особо нечего. Все идет красиво. Разве что полностью избавился от скальперов  — и ночных и дневных. Не растет у них кокос. Не сливают но и не зарабатывают. Отправил их к инженерам на доработку.

Из того что запущено в работу в апреле… Циркуль дополз до 75% и уже вот вот переползет уровень 76% профита, Рыбачок перевалил 80%. И это при том что весь октябрь все фунтовые пары на них были отключены. В пятницу запустил фунтовые — хай работают! Посмотрим в конце ноября че к чему куда и как. Надеюсь, будем также считать хрустящие зеленые, а не… кароче тьфу тьфу тьфу на них!

Здесь же в портфеле наблюдаются две новые кривульки… Мастер счет 100 — полтора месяца в работе и Вера (Верочка Верунчик) — интересная девчушка. Вот в ней я не отключал фунта в октябре. Собственно, на нем она 2.08% за ту неделю что была в рынке и сделала. Сильно за профитом на ней не рвусь — важно соотношение ее просадки к тому профиту что она кажет. В основе алгоритма — положительное локирование и усреднение в случае неудачного, отрицательного лока, который она старается разрулить с минимальной просадкой и нервами для меня и инвесторов. Очень интересно было наблюдать ее на счете автора (автор алгоритма не я). У автора — участника нашего клуба ТСТ Вектор Сергея Н. — она работает уже более 3 лет. С успехом работает! Что важно! В общем теперь она работает на нас. И у меня большие надежды на нее. 

( Читать дальше )

А тем временем в Брексит-Самты-Барбара было голым сование Парламента по закону о Брэкетах

Понимаю что задлобало. А уж меня как запарил это Брэксит. Но все же… голосование было и вот что вышло. Копипастю ибо сил нет уже сочинять что то про это безобразие. 

А тем временем в Брексит-Самты-Барбара было голым сование Парламента по закону о Брэкетах

Палата общин британского парламента во втором чтении одобрила законопроект о выходе Великобритании из ЕС.

 За законопроект голосовали не только правящие консерваторы, но и часть независимых депутатов, ранее исключённых из Консервативной партии, а также несколько лейбористов. Счёт голосов 329:299.

Однако после этого парламент 322 голосами против 308 отказался принять предложение правительства и ограничить время обсуждения законопроекта перед третьим чтением тремя днями.

Таким образом, депутаты по всей вероятности не успеют одобрить законопроект о Брекзите до 31 октября. Это стало поражением премьер-министра Бориса Джонсона.

Выступая после голосования, Джонсон заявил, что всё равно рассчитывает вывести Британию из ЕС 31 октября, о чём заявит Европейскому Союзу.



( Читать дальше )

Фунта на выходные не оставляйте!

Гутен морген!

Свяжу немного новостной фон с нашим анализом, а также тем где сейчас цена на нашем любимом британце.

Итак… имеем новость. 

Фунта на выходные не оставляйте!
Борис Джонсон объявил о достижении соглашения с ЕС о Brexit и прочие бла бла (вся новость на скрине). Причем там еще все вилами по воде — ибо в субботу Парламент Британии должен все подтвердить утвердить а это не так просто… Ирландцы как бы еще не совсем ЗА мягко говоря. Так что выходные будут бурные а понедельник возможно супер геповый (тока неясно в какую сторону). Далее...

Что у нас такой любимой нами толпой? Чисто прикидка по мухобойке. 79 на 21% в пользу селлеров. Отлично! Ниче нового!

Фунта на выходные не оставляйте!

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD

Портфель роботов. Состояние на 16 октября

Всем привет!

Почти четыре недели «на колесах» (не на тех которые вы полумали а на настоящих) :) Побывал — в Киеве (тусовка ТСТ, Владмих — про видео не забыл. Все скину чуток позже), в Таллинне — проводил друга на ПМЖ куда? В Крым блин :) от так… потом Финляндия и Швеция — двухнедельный релакс в море и шхерах. Щука окунь и прочие рыбы. Фотовидео отчеты  — в Инста. 

За это время два основных робота еще больше подтянули счета к удвоению, а новые роботы начали свою работу в плюсик. Кроме того, буквально месяц назад мы запустили в Векторе автоследование за роботами. Так что профиты крайнего месяца от работы роботов получили кроме меня еще 200 чел :) чему и я и они рады :)

Портфель роботов. Состояние на 16 октября

В общем, постепенно возвращаюсь в работу. Слежу за Санта Барбарой по Брекситу, поглядываю на приколы с КуЕ, радуюсь осенним краскам за окном и желаю всем профита хорошего настроения и сбыта всех ваших торговых мечт и целей.

До связи :)

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн