Блог им. Lucas

Портфель роботов. Состояние на 16 октября

Всем привет!

Почти четыре недели «на колесах» (не на тех которые вы полумали а на настоящих) :) Побывал — в Киеве (тусовка ТСТ, Владмих — про видео не забыл. Все скину чуток позже), в Таллинне — проводил друга на ПМЖ куда? В Крым блин :) от так… потом Финляндия и Швеция — двухнедельный релакс в море и шхерах. Щука окунь и прочие рыбы. Фотовидео отчеты  — в Инста. 

За это время два основных робота еще больше подтянули счета к удвоению, а новые роботы начали свою работу в плюсик. Кроме того, буквально месяц назад мы запустили в Векторе автоследование за роботами. Так что профиты крайнего месяца от работы роботов получили кроме меня еще 200 чел :) чему и я и они рады :)

Портфель роботов. Состояние на 16 октября

В общем, постепенно возвращаюсь в работу. Слежу за Санта Барбарой по Брекситу, поглядываю на приколы с КуЕ, радуюсь осенним краскам за окном и желаю всем профита хорошего настроения и сбыта всех ваших торговых мечт и целей.

До связи :)
★1
8 комментариев
Хорошо работают роботы, узнать бы на каких принципах и инструментах ))
avatar
Йонатан Берсон, ой много раз писал уже — почитайте в ВК у меня или даже тут по моему в СЛабе писал. Если так интересно — как нить сварганю статью на эту тему. Но просто реально мало кому интересно. И вот как раз кстати — вот статья по какому принципу работает например Рыбачок — робот Fisherman https://smart-lab.ru/blog/560119.php 
Как грится читайте :)
avatar
Йонатан Берсон, мартингейл конечно
avatar
че за роботы такие без просадок ;)
avatar
Ilya, как так без просадки? Просадка четко видна. Пометил колонку где о ней родимой циферки

avatar
Stanislav, она до апреля была может? просто 20% просадки слабо коррелируют с тем, что видят мои глаза на этой картинке. тем более с учетом того что горизонтальные черточки тоже через 20% идут. эквити «вниз вообще не прогибаются».
avatar
Ilya, просадка набиралась постепенно. Не равномерно но постепенно. 
avatar
Ilya, просадки не видно, т.к. стоп-лоссов нет. 
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн