Блог им. Lucas

Итоги алго октября и крайних семи месяцев

Всем привет!

Начался ноябрь, пора подбивать итоги, но чет никак не наступает момент вдохновения — сделать какой то вменяемый пост. Кароче пока вдохновение придет  — может уже и март наступить. Поэтому  — просто не вдохновенный сухой пост по итогам работы на наших алго...

Итоги алго октября и крайних семи месяцев

Комментировать особо нечего. Все идет красиво. Разве что полностью избавился от скальперов  — и ночных и дневных. Не растет у них кокос. Не сливают но и не зарабатывают. Отправил их к инженерам на доработку.

Из того что запущено в работу в апреле… Циркуль дополз до 75% и уже вот вот переползет уровень 76% профита, Рыбачок перевалил 80%. И это при том что весь октябрь все фунтовые пары на них были отключены. В пятницу запустил фунтовые — хай работают! Посмотрим в конце ноября че к чему куда и как. Надеюсь, будем также считать хрустящие зеленые, а не… кароче тьфу тьфу тьфу на них!

Здесь же в портфеле наблюдаются две новые кривульки… Мастер счет 100 — полтора месяца в работе и Вера (Верочка Верунчик) — интересная девчушка. Вот в ней я не отключал фунта в октябре. Собственно, на нем она 2.08% за ту неделю что была в рынке и сделала. Сильно за профитом на ней не рвусь — важно соотношение ее просадки к тому профиту что она кажет. В основе алгоритма — положительное локирование и усреднение в случае неудачного, отрицательного лока, который она старается разрулить с минимальной просадкой и нервами для меня и инвесторов. Очень интересно было наблюдать ее на счете автора (автор алгоритма не я). У автора — участника нашего клуба ТСТ Вектор Сергея Н. — она работает уже более 3 лет. С успехом работает! Что важно! В общем теперь она работает на нас. И у меня большие надежды на нее. 

Мастер счет 100 — это сводный счет куда сходятся сигналы от всех трех роботов на минимально возможных рисках. Именно с этого счета у нас идет автоследование всем участникам Вектора. Ребята сами настраивают риски, лотности и все такое — забирая сиги с мастер счета. Решил вести его моник отдельно — потом сделаем выводы о сочетании рисков и логик работы каждого робота в портфеле. Тем более что роботы будут добавляться и уже на следующей неделе начнет свою работу подруга Веры — Галя, Галочка, Галина. От того же автора что и Вера… там тоже более 3 лет истории реала и слава Б-гу что человек пришел к нам в клуб и любезно делится своими наработками. Спасибо Серый!

Новостей особо больше никаких, много работы по клубу (подготовка к обучающим группам, подготовка новых ТЗ на проверку, подготовка к юбилею проекта ТСТ Вектор, работа с инвесторами и партнерами в офф лайне и все такое прочее) кароче как белка с колесом :)

В любом случае — на связи! Желаю всем профита и удачной работы в новом месяце. 
★1
8 комментариев
Логика то какая? если б были усредннения- на графике были бы провалы. Че тг тут не то, ребята. 
avatar
GoodBargains, ну я как бы не особо заинтересован в подробнейшем изложении логики роботов. Вы бы выложили свои логики? Но например логика Рыбачка  — того что 80 с лишним процентов сделал уже — описал вот тут в статье https://smart-lab.ru/blog/560119.php  

Так что все по чесноку :) тем более что текущий портфель я показываю практически с момента «запуска» с апреля :) Ну а то как все это работает в том числе и на автоследовании сразу и портфелем — на своем кошельке более 80 ребят уже чувствуют :) Так штааааа…
avatar
Stanislav, среднее удержание позы дней, минут и тд. и средняя сделка хоть какие У этих алгоритмов?
avatar
GoodBargains, картинка с мастер счета за октябрь. Это счет с которого идет авоследование — соответственно здесь «объединенные» данные с трех роботов, причем у Циркуля включены все пять алгоритмов принятия решения на сделку. Де факто это как бы получается 5 + 2= 7 роботов.



Ну и наш фронтмен — Рыбачок. Он тащит основной плюс. Покажу пример по рекордно доходному августу. Там много было трейдов и этот месяц может быть самым показательным для статистики...



avatar
все время интересно — почему крайних, а не последних
avatar
Pereira, ну фиг знает. Наслушался что ПОСЛЕДНЕЕ это типа все кердык. Больше такого не будет. А крайнее — это повторяющиеся последнее. :) поскольку я надеюсь роботы еще поработают  — у нас тут все с ними крайнее. :)
avatar
Ivanka, так устроен мониторинг портфеля. Тут не ко мне вопросы а к сервису мониторинга :) так что все нормиком. Просадка была да. Куда ж без нее.
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн