как же за***ал этот помойный рынок, продажные нелюди, в сговорах, топящие индекс, бесконтрольно, без следствий и уголовок за такую дичь, а еще наши же выпускают уважаемых нерезидентов… просто скам, тут даже в 0 выйти это мечта, только дурак после такого будет инвестировать в эти помойные компашки

Финаме
БКС Мир Инвестиций