Интрадей, в бан за капслок.
Вася Баффет,… и сунул голову в песок страус очередной вася)))
![]()
Вася, необязательно сообщать всем о своей глупости, ни для кого не имеет значения, куда ты засунул голову СВОЮ, чтобы не читать.
Не читай, просто — не читай и — радуйся.
Или тебе надо, чтоб все прониклись?
Ты разочаруешься -твои сообщения о том, что кого-то перестал читать, никому не интересны, только твою глупость демонстрируют.
PS капслок — просто скопировал человек новость, она в оригинале на площадке новостей в таком виде, — тебе для общей эрудиции