Gorik, насчет Сбера соглашусь что рано его покупать, но Газпром уже можно начинать.Сейчас Газпром будет самая волотильная бумага на рынке, е...
Ольга Тимченко, тут каждому своё, смотря для чего покупать, я же имел ввиду для долгосрока, и уже давно говорил, что для меня приемлемая цена для этого будет в районе 50, это не значит, что она там неприменно будет, если не будет так, значит Газпрома у меня в долгосроке не будет, не более того, других бумаг хватает с более большей перспективой роста в разы.

Финаме
БКС Мир Инвестиций