Тимур, да, объемы на рынке появились. 140 по ММВБ, 14 по ГП.
То ли М-Коллы, то ли панический слив.
По-прежнему не вижу драйвера ТАКОГО паде...
Ygrek, драйверы таки очевидны:
1. Трамп получил от ВВП свой интерес- выход из акций. Вот сейчас они и распродаются… Конечно же, через какое-то время будет очередное «нас надули». Но, тем не менее, на этом заработает не государство, которому в настоящий момент требуются доходы, а узкий круг осведомленных лиц;
2. Европа построила несколько заводов по производству боевых беспилотников, коими Украина в настоящий момент методично выкашивает нашу энергетику.
3. Борзые угрозы утырка батьке Лукашенко. Вообще непонятно, чем это может закончиться.