rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании XELIUS GROUP | Алексей Каленкович в программе "Бизнес-завтрак" Xelius Group (СКОРО!)

Алексей Каленкович в программе "Бизнес-завтрак" Xelius Group (СКОРО!)

На этот раз в гости к Денису Стукалину на программу «Бизнес-завтрак» пришел один из самых известных опционных специалистов – Алексей Каленкович. Многие знают, что Алексей пришел на рынок еще в 90-ые годы, но как именно физик-ядерщик, поэт и философ попал в стихию трейдинга, и какую роль сыграла в этом маленькая книга «Как устроен мир», прочитанная им еще в 7-летнем возрасте, вы узнаете из очередного выпуска программы. 

Также разговор пойдет о:
— торговых роботах
— будущее профессии «трейдер»
— почему именно опционы
— поговорим о самых ярких событиях в трейдинге Алексея
— биткоины
— 2008 год — в чем его ценность и о многом другом. 


Беседа проходила в уютной дружеской атмосфере. Общение было непринуждённым, и при этом очень содержательным. Алексей показал себя невероятно открытым, искренним, незаурядным и творческим человеком.

Пишите в комментариях кого бы вы хотели увидеть в программе, а также свои вопросы, лучшие будут заданы в рубрике «Вопросы от зрителей»

Ожидайте запись программы в ближайшее время. Предыдущий «бизнес-завтрак» с участником ЛЧИ 2013 Константином Гринькиным, вы можете увидеть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hdYiESbyli8
★1
1 комментарий
Передайте пожалуйста кселиусам, чтобы поправили ссылки на кселиус.ру (часть ведет на 404 страницу). Сам передать не могу, так как не получил за 2013 год ни одного ответа от них (видимо мой почтальон все время пьян и теряет письма по дороге)
avatar

UPDONW
Новый дизайн