rss

Профиль компании

Финансовые компании

16 комментариев
очень грамотный человек Дмитрий, много полезной информации.
avatar
тегов то нахреначили=)
Тимофей Мартынов, что такое тег?
Молодцы ребята, ни лицензий, ни контроля, одни договора. Красиво)
avatar
© У воды в магазине хоть какие-то преимущества есть перед водопроводной. Вы же с вашей группой — просто пустышки, подыскивающие легковерных и не умеющих считать людей. Товарищи трейдеры помните — вас в Xelius group держат за полных дибилов не знающих математику начальной школы и пытаются впарить повышенное плечо, которое у брокера можно взять бесплатно, за тройную комиссию и половину прибыли(% за пользование деньгами). Судя по отзывам, которые тут уже не однократно писались, сами торговать не умеют и ничему научить не могут — когда ученики сливаются после обучения, говорят что сам лошара торговать не умеешь, а мы тут все мастера. ХУлиуссс group но даже часть рисков на себя брать не хочет. Это уже получается не проп, а кредитный бизнес.
avatar
Я так посмотрю, последователи у полковника видимо есть. Прежде чем писать, подумать не мешало бы и посчитать тоже, видимо в начальной школе не отложилось. Но вы не расстраивайтесь, просто иногда ради собственного развития, проверяйте информацию и факты…
Все же начните радоваться жизни, все же так все плохо и кругом не одни лохи и спасать они себя тоже вас не заставляют. Верьте в себя и у вас тоже может получиться заработать на рынке, а не около него.
avatar
Александр, давайте посчитаем.
3,4% в месяц *12= 40,8% годовых.
Если вы кому то дали тысяч 100 сверху его денег, каждый месяц будете списывать 3,4 тыс рублей. Уверен что ряд клиентов про этот сюрприз одностороннего изменения договора еще не поняли. Скоро увидят на своих счетах.
Идея проп компаний — поиск талантов, вкладывание в них своих сил, потом эти люди надолго там остаются. Это риск, и вы, как вижу, решили его избежать путем банального ростовщичества. Что вы лично думаете обо всем этом думаете?
avatar
Раздобрели оба
Революционер, )))))))))
Содержательно. Поучительно. Интервью понравилось.
а хде вопросы после чая ...? -)
avatar
RTS_TRADER, во втрой части будет
avatar
а где вторая часть?
avatar
Рад за всех кто идет и добивается!
avatar
подскажите если на смарте есть блог Черемушкина

теги блога VedeneevAS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн