rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании X5 Group | Х5 переводит программы лояльности на платформу российской разработки

X5 Group объявляет о переводе программы лояльности торговой сети «Пятёрочка» на новый процессинг. Это обеспечит стабильность работы программы и надежную сохранность данных клиентов. В период проведения технических работ с помощью карты лояльности можно будет продолжать начислять баллы за покупки, получить скидку при предъявлении карты, включая товары с промо-ценниками.  При этом функции списания и просмотра баллов лояльности как на кассах магазинов сети, так и в мобильном приложении, а также выпуск и регистрация новых карт; оценка товаров; сервис «Экспресс-скан» и подписка «Пакет» будут недоступны на этот период.

Все персональные данные клиентов находятся в безопасности, накопленные баллы лояльности сохраняются в полном объеме и будут доступны в ближайшее время после перевода системы на новую платформу российской разработки.

Перевод на новый процессинг — это необходимая мера для обеспечения защиты наших клиентов и обеспечения непрерывной и бесперебойной работы. Смена платформы вызвана техническими сбоями в действующем решении на стороне внешних подрядчиков.

Программы лояльности торговых сетей «Перекрёсток» и «Карусель» продолжают работу в стандартном режиме, включая как начисление, так и списание баллов лояльности, но в будущем также перейдут на новый процессинг лояльности.​​

5 комментариев
То есть все личные данные владельцев карт «пятерочка» вы держали зарубежом на бог весть каких серверах?
Национальное Достояние, все персональные данные клиентов находились и находятся в безопасности на наших собственных серверах
avatar
X5 Group, напишите скорее про судьбу АДРок торгующихся на ММВБ. Может ли США лишить инвесторов права на собственность Х5 и превратить расписки в мусор? Как произошло с акциями Сбер на LSE. Спс.
X5 Group, дивы почему зажали? может передумаете?
avatar
Так бы и написали, что скидок за счёт баллов пока не будет, так как самим тяжело…

теги блога X5 Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн