rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ | Последние новости

🇷🇺 Вчера был опубликован указ, запрещающий российским резидентам перечислять валюту на счета в зарубежных банках. Это еще одна мера, направленная на ограничение оттока капитала, что должно поддержать стабильность на валютном рынке.

🛒 Вчера Fix price () опубликовал отчетность по итогам 2021 г. Рентабельность операционной прибыли составила 19,2%, оказавшись на уровне среднего значения за 2019-20 гг. На данный момент компания импортирует около 30% процентов продукции, что может привести к повышенной чувствительности к изменению курса рубля.

🇨🇳 Показатели деловой активности в Китае росли с опережением прогнозов в феврале, не смотря на консервативные ожидания рынка. По итогам февраля промышленный индекс деловой активности вырос с 50,1 до 50,2, а для сферы услуг увеличился с 51,1 до 51,6. Это указывает на умеренные ожидания роста деловой активности.

❗️ Режим торгов

1 марта на московской бирже не будут проводиться торги на фондовом рынке. Также отменены утренние и вечерние сессии на всех рынках в период с 1 по 5 марта. Торги международными ценными бумагами на СПБ бирже начнутся сегодня с 17 часов.

18 комментариев
Почему в ЛК получается зайти раза с 20ого?
Отправил еще вчера заявку вывести немного денег на текущие расходы — деньги не выводятся. Проясните ситуацию.
avatar
вы когда валюту покупать разрешите?
avatar
Когда можно будет покупать валюту от 1 доллара?
avatar
Вася Баффет, я даже на юани согласен, какая разница. Что за брокер который не дает валюту покупать. ЦБ не даёт акции покупать а брокер валюту — в чём смысл тогда? :((
avatar
Анрил, втб вообще никакую валюту не продает. Терминал работает, на него можно смотреть, но больше ничего нельзя. Это похоже на стриптиз. ВТБ брокер-стриптизёр.
avatar
Анрил, у меня такие же мысли. Либо 50/50 юани и баксы.
avatar
По ходу вы 10 лет назад всё уже знали… www.onlinebroker.ru/analytics/stock/news/art_detail/693416/
avatar
interalfa, 
avatar
interalfa, что там? у меня не открывается сайт вообще
avatar
Что с дивидендами иностранных компаний? Они будут зачисляться на счет в банке?
А ставки по маржинальной торговле будут пересмотрены?
avatar
ВТБ в Москве ДО «Свиблово» отказался выдавать валюту с текущего счёта, которую заказывал неделю назад. А на вопрос когда… ответили что ликвидности у банка нет и ничем помочь не могут. Вызванному наряду полиции (по причине кражи или мошенничества организованной группой лиц) заместитель директора Ермакова Алина Салмановна подтвердила отказ в выдаче денег со счета.
avatar
ахах, а кому дадо в зарубежные, чтоб вовсе без денег остаться, я в бкс перевел,.пока продавать или выводить не буду. Пусть будет подушка в надежном месте
Кирилл Николаев, за какой срок перевод бумаг выполнили с момента подачи заявки?
avatar
Только у меня не открывается? www.vtb.ru/c/brokernews
avatar
Как открыть демо счёт?
avatar
тест

теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн