rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ | Предпочитаем нефтегазовые компании после заседания ОПЕК+

🛢 ОПЕК+ решила не увеличивать добычу с апреля. Саудовская Аравия сохранила добровольное сокращение на 1 млн б/д. Brent и WTI +4% после новостей на фоне общей коррекции на рынках.

🧴 Бразильский производитель косметики Natura & Co — входит в топ 10 глобальных акций — показал результаты выше ожиданий за 4 кв. 2020 г. Компания продолжает развивать сегмент e-commerce и интегрировать бизнес Avon после поглощения.

🇺🇸 Председатель ФРС Д.Пауэлл подтвердил ожидания рынка о временном росте инфляции во время восстановления экономики. Он считает, что увеличение инфляции будет непродолжительным, а недавний рост доходностей гособлигаций не является проблемой для регулятора. Мы считаем, что инфляция может превышать цель ФРС несколько месяцев или даже кварталов до вмешательства со стороны регулятора.

🇨🇳 Премьер министр Китая ожидает консервативный рост ВВП Китая в 2021 г. – 6%, что ниже ожиданий большинства экономистов.


💡 Идея дня: цены на нефть получили очередную поддержку со стороны ОПЕК+. Нам продолжают нравиться нефтедобытчики. Кроме того, Россия и Казахстан — единственные страны ОПЕК+, которые увеличат добычу с апреля. Рост цены и объемов поддержит акции российских нефтяных компаний. Наши фавориты — входят в топ 10 Россия – Лукойл и Роснефть.

Открыть счёт в ВТБ

★1
2 комментария
Здравствуйте!
Что у вас с квиком? Целый час графики не работают и маржа не пересчитывается 
да, действительно после 9:22 идет поток данных только в стаканы (на срочке), а график и таблица всех сделок стоят
avatar

теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн