rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет: торги откроются на уровне вчерашнего закрытия после сильных данных о ВВП США

UNITED TRADERS

Пятница, 26 октября

Интересные акции



Важные события:

17.55 Индекс настроений потребителей университета Мичиган;
17.55 Ожидаемая инфляция университета Мичиган;
18.30 Недельный индекс ожидаемых инфляционных циклов.

Интересные отчеты

 
Вчера после закрытия:

AAPL —
отчет чуть хуже ожиданий по выручке и прибыли, но вся суть в том, что компания дала прогноз по прибыли на текущий квартал сильно хуже ожиданий, из-за чего котировки ушли сильно вниз сразу после отчета. акции, тем не менее, к утру отыграли почти все снижение, несмотря на всеобщее понижение целей: Atlantic Equities — до $725 с $760, Deutsche Bank — до $800 с $850, Evercore Partners — до $775 с $800, Goldman Sachs — до $760 с $810, Morgan Stanley — $714 c $720, Nomura — до $660 с $710, Pac Crest — до $670 с $760, Raymond James до $700 с $730.

AMZN — отчет сильно хуже ожиданий по прибыли и немного ниже по выручке. прогноз на текущий квартал также нижен ожиданий. акции провалились сразу после отчета, но к утру отыграли почти все снижение отчасти благодары позитивным комментариям менеджмента по поводу спроса на планшетник компании. Lazard в очень позитивной форме высказался относительно изменений в компании, повторив рекомендацию покупать с целью аж $300.

CSTR - отчиталась лучше ожиданий по прибыли, но хуже прогнозов по выручке. прогноз компании по прибыли и выручке сильно хуже ожиданий. Wedbush понизил цель по акциям до $66 c $88, повторив, тем не менее, рейтинг «лучше рынка». акции незначительно отрастают от минимума постмаркета, теряя более 7%.

DECK — отчет лучше ожиданий по прибыли, но хуже по выручке. кроме того, компания значительно понизила прогноз по выручке и прибыли на текущий квартал. Sesquehanna понизила рейтинг до «нейтрального» с позитивного". акции почти не выросли относительно минимумов постмаркета и сейчас теряюет более 15% от закрытия.

EXPE — отчет лучше ожиданий по прибыли и в рамках по выручке. компания повысила прогноз по выручке за год. Lazard, Raymond James и Benchmark — все повысили цель по акциям и дали рекомендацию «покупать». котировки взлетели в посмаркете почти на 17% и сейчас находятся вблизи достигнутых максимумов.


Сегодня до открытия:

MRK —
 отчет чуть лучше ожиданий по прибыли и чуть хуже по выручке. компания дала прогноз по прибыли чуть ниже ожиданий, а по выручке — чуть выше. акции показывают минимальное снижении при почти полном отсутствии сделок.
 
ACI — отчет сильно лучше ожиданий по прибыли и немного выше по выручке. компания подняла прогноз по продажам на год до уровня выше ожиданий. акции взлетели на 15%. вместе с ней идут ANR и BTU.

GT — Отчет хуже ожиданий по выручке и прибыли. продажи компании сократились во всех основных регионах. акции теряют более 4%.


Сегодня после закрытия интересных отчетов нет.


 
 

Новостные бумаги

 
QCOM  — BMO считает, что компания сильно поднимет прогноз по прибылям по итогам этого и следующего кварталов. цель по акциям $78.
    
RRC  —
Brean повторяет рекомендацию «покупать», повышая цель по акциям до$85.
    
ARIA  —
Citi начинает покрытие бумаги с рекомендации «покупать» с целью $31.
    
CAT  —
GS убирает акцию из листа на покупку со ссылкой, что они больше не ждут роста ожиданий по прибылям компании.

N
— CSFB повторил рейтинг «лучше рынка», повысив таргет до $70 с $60.
    
NS — CSFB понизил рейтинг и цель по акциям до $44 с $64.

MXIM — Citi добавил акцию в лист на краткосрочную покупку повысив цель до $34. 
    
DECK — Sterne дает негативные комментарии со ссылкой, что в отчете полно «красных флагов».
    
LQDT — BofA повышает рекомендацию до покупать с целью $53.

EQIX — DB считает, что недавнее снижение акций открывает хорошую возможность для покупки. цель $230.

TGT — Buckingham повышает рекомендацию до покупать со ссылкой на грядущий сезон покупки подарков. цель $73.



Премаркет



Торги сегодня откроются вблизи вчерашнего закрытия, поскольку ночное снижение из-за вечерних слухов о сокращении рейтинга США утром было отыграно благодаря очень сильным данным по ВВП и хорошим цифрам по расходам населения.

По ходу торгов участники рынка обратят внимание на данные о настроениях потребителей университета Мичиган, а также на данные об ожидаемых инфляционных циклах. В целом, сегодня возможна небольшая коррекция рынка вверх в первой половине дня.

Удачных торгов! =) 

Источник:
http://utmagazine.ru/posts/63-premarket-torgi-otkroyutsya-na-urovne-vcherashnego-zakrytiya-posle-silnyh-dannyh-o-vvp-ssha.html 
★1
3 комментария
Good
avatar
хорошим цыфрам по расходам населения.
цИфрам
avatar
Drakonelo, что по рынку думаете?
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн