rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Интервью с трейдерами: Денам Уорд и Мардж Шералд о думающих машинах в трейдинге

Интервью с трейдерами: Денам Уорд и Мардж Шералд о думающих машинах в трейдингеКак машинный интеллект может помочь нам в торговле? Оказывается, с помощью нейронных сетей, программное обеспечение может имитировать процесс мышления человека. Пролить свет на этот вопрос мы попросили двух людей, обладающих знаниями и опытом в области применения нейронных сетей на финансовых рынках.

Денам Уорд (Denham Ward) — СЕО Ward Systems Group. Он начинал работать в сфере программирования нейронных сетей. Затем, в университете Колорадо, занимался применением нейронных сетей в медицинских и анестезиологических исследованиях. Получив диплом инженера-электромеханика, он начал работать в Ward Systems Group в качестве ведущего разработчика программы NeuroShell Trader, а впоследствии занял должность СЕО.

Мардж Шералд — президент Ward Systems Group и автор ряда статей по финансовому прогнозированию, экспертным системам и нейронным сетям. Она проводит семинары по NeuroShell Trader и помогает клиентам разрабатывать их собственные модели торговли. Она создает обучающие видео и документацию для NeuroShell Trader и программы искусственного интеллекта общего назначения. Шералд имеет степень бакалавра в области систем связи и компьютерных наук.

Денам, расскажите немного о себе и о том, как вы заинтересовались финансовыми рынками?

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20521-intervyu-s-treyderami-denam-uord-i-mardzh-sherald-o-dumayuschih-mashinah-v-treydinge

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★3
    2 комментария

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн