rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Прибыльная торговля пробоев

«Пробои вверх или вниз являются привлекательными для многих участников рынка, но для получения прибыли требуют точного выбора правильного момента времени. Инсайдеры знают, что в таких точках сосредоточено много скрытых денег. Они инициируют пилообразные движения после каждого всплеска объема, чтобы вытряхнуть слабых игроков. Это приводит к тому, что большинство входит в позиции как раз, когда рынок разворачивается» Алан Фарли (Alan Farley), трейдер и автор нескольких книг по торговле.

Что такое пробои и как их торговать

Пробой вверх происходит, когда акция проходит ценовой уровень, который по какой-то причине служил фактическим препятствием на пути движения акции. На графиках такой пробой можно заметить, когда цена преодолевает такое препятствие, и появляется высокая вероятность того, что произойдет значительное движение. Некоторые акции удваиваются в цене за считанные месяцы, что может существенно увеличить торговый счет.

Пробойные акции — это акции, которые либо выходят на новый High, либо входят в зону, где отсутствует сопротивление. Они, как правило, пробив зону сопротивления, очень быстро достигают следующей, более высокой, ценовой зоны (рисунок 1).

Рисунок 1. Ориентировочная цель после пробоя

Прибыльная торговля пробоев

Любой пробой вызывает сомнения, пока не дойдет до логического завершения. Идеальный пробой — это чистый пробой. Большинство акций, как правило, тестируют уровень пробоя в течение нескольких недель после его прохождения. Это дает инвесторам, которые продолжают следить за движением такой акции, второй шанс открыть позицию. При чистом пробое, акция...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19926-pribylnaya-torgovlya-proboev

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

    ★6

    теги блога United Traders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн