rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как правильно организовать рабочий день внутридневному трейдеру

Как правильно организовать рабочий день внутридневному трейдеруОшибки в торговле случаются у каждого. Это связано с тем, что на трейдера обрушивается огромное количество самой разнообразной информации, что может вызвать ощущение перегруженности, паники и даже агрессии. С другой стороны, ошибки могут происходить, когда на рынке затишье, потому что в такие периоды времени бдительность трейдера ослабевает. Ну и конечно же, бывают ошибки случайного характера, например: нажали не на ту кнопку (купить вместо продать) или выставили неправильный размер позиции. От таких ошибок не застрахованы даже те, кто использует автоматические торговые системы.

Перед началом каждой торговой сессии, уделите несколько минут, чтобы выполнить ежедневную рутинную процедуру, которая поможет свести к минимуму риск возникновения ошибок в течение дня. Ниже рассмотрим возможные этапы такой процедуры. В зависимости от рынка, на котором вы торгуете, вы можете дополнить ее другими пунктами. Весь этот процесс займет всего несколько минут, но сэкономит вам массу денег и нервов.

Проверьте экономический календарь

Важные экономические события могут провоцировать появление ценовых всплесков или гэпов и исполнение стоповых ордеров со значительным проскальзыванием (т.е. вы получите не ту цену, на которую рассчитывали). Лучше не находиться в позиции в течение нескольких минут до и после запланированного выхода важной экономической новости. Проверьте экономический календарь до начала торговли и примите к сведению время выхода важных новостей. Для акций и фьючерсов США можно воспользоваться сайтом Bloomberg.

Если вы регулярно торгуете отдельные акции, убеждайтесь, что компания...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/17460-kak-pravilno-organizovat-rabochiy-den-vnutridnevnomu-treyderu

Рекомендуем: 

--------------------------------------
Статистика трейдеров с курса скальпинга от United Traders: результаты и отзывы

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★7

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн