rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Начинающим трейдерам следует освоить ТОЛЬКО одну стратегию торговли

Начинающим трейдерам следует освоить ТОЛЬКО одну стратегию торговлиКогда начинаете что-то новое, возникает желание побыстрее узнать как можно больше. Это естественно, ведь если нам что-то нравится, то мы не знаем в этом меры. Торговля — не исключение. Вы находитесь в возбужденном состоянии и хотите учиться, поэтому покупаете много книг по торговле, читаете многочисленные статьи по стратегиям и стараетесь выловить что-то из каждой книги/статьи/видео, чтобы создать из этого свой собственный рецепт гениальной торговли.

Может показаться, что это правильно, ведь обучаться — полезно. Но это неэффективно, дорого и не обязательно принесет положительные результаты.

Далее вы узнаете, почему на начальном этапе следует сконцентрироваться на изучении лишь одной стратегии, и как фильтровать всю доступную информацию, чтобы не тратить время на изучение бесполезных вещей.

Как избежать избытка информации

Когда начинаете новую деятельность, кажется, что нужно получить как можно больше информации. Чтобы сосредоточиться на главном, определите свою цель. Хотите ли вы просто выглядеть умным? Или хотите зарабатывать деньги?

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/14482-nachinayuschim-treyderam-sleduet-osvoit-tolko-odnu-strategiyu-torgovli

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★6
4 комментария
прочитал название поста — НИЩИМ трейдерам…
avatar
Проблемка только в том что торгуя только по одной стратегии рано или поздно вьезжаешь в дикую скуку
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн