rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Кто победит в UTChallenge NYSE WB

Кто победит в UTChallenge NYSE WB

MyNameIsRin
pashm
ни один из них
Всего проголосовало: 61

На предстоящей неделе что-то невероятное будет твориться в турнирах UTChallenge NYSE WB, в которых победитель, прошедший отбор с рекордным результатом, получит не только должность трейдера United Traders и 20 000 USD в упралвение, но и специальный бонус в размере 2500 USD. 
 

На прошлой неделе нашелся кандидат, всерьез вознамерившийся пройти отбор с рекордом (1398 usd) и получить свой бонус: его никнейм MyNameIsRin. Он довольно бодро начал конкурс, и быстро смог не только заработать более 1400 долларов прибыли но и стабильно показывать плюсовые дни. После проверки сделок, мы убедились, что все честно. 


Но в конце этой недели все изменилось: MyNameIsRin немного потерял  и у него появился конкурент — участник с ником pashm, который к закрытию торгов в пятницу заработал 1144 долл прибыли, и уже выполнил норматив по количеству дней в плюс (у него их 11).  У MyNameIsRIn сейчас 9 плюсовых дней, а для преодоления рекорда ему нужно заработать всего лишь 22 доллара. 

Тем не менее, если более одного участника на момент окончания UTChallenge NYSE WB (в 23-00 13 ноября), будут иметь прибыль превышаующую рекорд, то получит бонус только один: тот, кто покажет наибольший результат. Участники более поздних UTChallenge NYSE WB, смогут перетендовать на Welcome Bonus, только в том случае, если в пятницу 13 ноября в 23-00 у них будет зафикисрован профит больший, чем у участников текущего челленджа, начавшегося 19 октября. 

Как вы думаете, кто выйдет победителем в этой схватке? пишите свои мысли в комментариях и голосуйте!

7 комментариев

Плевать

Отличные результаты голосования)))))))))))))
avatar
Вам что жалко дайте бонус двоим участникам, пусть торгуют дальше я думаю из за 2500 дол вы там не обеднеете.
avatar
Всем глубоко похрен кто там победит.
avatar
за 2500 даже читать пост лень, не то что торговать. Вы хоть суммы то нормальные называйте. 20 000 в управление? смешно…
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн