rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Trading Floor Review (08-12 June)

Мы продолжаем уже третий еженедельный обзор Trading Floor Review.  Для тех кто хочет быть в теме актуальных событий, подписывайтесь на «торговые сигналы»  Trading Floor.

S&P в самом узком ценовом диапазоне за последние 20 лет! Let's go! 

Именно с таких, громких и немного печальных, слов хочется начать наш обзор. Как олень, застывший на месте в свете фар и слишком шокированный, чтобы действовать, так и биржевые инвесторы  ждут действий ФРС.

Trading Floor Review (08-12 June)

Прикрепленный график показывает, что индекс S&P 500 в этом году торгуется с наименьшей амплитудой, по крайней мере с 1995 года. Минимум 2015г. только на 6,5% ниже годового максимума. Акции, входящие в S&P 500 двигались в среднем не более  18%  от экстремумов, и это тоже рекордно низкий показатель за последние 20 лет!

Главные события:

  • В пятницу генеральный директор Twitter Дик Костоло решил уйти в отставку. Свой пост он покинет с 1 июля, при этом сохранит место в совете директоров компании, сообщается в микроблоге Twitter. Его место временно займет Джек Дорси...
Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/10421-trading-floor-review-08-12-june

Рекомендуем:
--------------------------------------
Скальпинг: самое полное руководство

Работа трейдером
-------------------------------------- 
★1
5 комментариев
Я ж вчера выкладывались уже этот график
Тимофей Мартынов, теперь Тимофей аналитик и на него ссылаются брокерские конторы!
avatar
Тимофей Мартынов, На ютмаге пост с этим скрином появился раньше)))
avatar
Тим взял график с ютмага)
avatar
aradchenko1, Поэтому и пишу уже какой раз… когда введете торговлю лотом меньше 100 акций, чтобы можно было торговать спокойно «через ночь» и не одной акцией?

На данный момент, как заметил Тимофей, торговать с коротким стопом, а затем закрываться в конце дня-просто самоубийство.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн