rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Рубль под 100?

Рубль под 100? 
«Для начала, немного статистики. Маленькими красными стрелками я обозначил сигналы MACD на покупку. И вот, что интересно: каждый раз эти сигналы совпадали или с коррекцией 2/3 по Фибоначи(фиолетовые линии), или же, с точкой Пивот(зелёные). На этот же раз, мы видим, что MACD подал сигнал на покупку(желтую свечу). одновременно с фиолетовой и зелёной линий. Что, разумеется, усиливает его надёжность. В любом случае, мы видим конечный клин, который гасит энергию падений. Теперь, нужно понять, куда мы направляемся? Если исходить из того, что графики обычно поднимаются выше, чем предполагалось и падают, соответственно, ниже.Можно предположить, что всё, что касается падений, мы уже видели. Теперь, следует ждать движения цены „выше, чем предполагалось“. К тому же, вот она- „чашка с ручкой“ нереализованная. Тогда? +50%? Если, даже, министр финансов клянётся, что „дно уже пройдено“. Как тут не поверить?»

Следить за развитием событий на графике!


★7
23 комментария
Опять? Опять рубль сто баксов?? Нахрена тогда я эти зелёные фантики тарил???*рвет на себе волосы*
avatar
Рупь под 55 
avatar
ровный, здаров! ниже 61 нижди)) я стою на своём))
avatar
ИВС, Привет! ) Пока даже намёка не было на крупный разворот, без него ни как)
avatar
ровный, такого праздника уже не будет имхую! разворот опять все прозявают))тк нудный запил в гору -но надо 61 ёпнуть-к осени мож управимся
avatar
 Для начала
avatar
как только бакс будет по 50 — вас будет распирать от гордости за наше правительство, вы купите новые машины, построите дома, и возьмете кредиты. И почему это счастье не может на нас свалиться, ведь мы немцев победили в прошлом веке!
avatar
baron_samedi, хер с ним, с правительством, кредиты это для лохов, как и машины и любые пассивы
avatar
ровный, 
не в этом дело, а в аргументе. его патриоты на полном серьезе приводят для обоснования заслуг правительства и достижений.
avatar
baron_samedi, согласен, «патриот» в наше время представлять жалкое зрелище душевнобольного человека, с этим ни чего не поделать(
avatar
baron_samedi, Победили не Вы.Боюсь, что конец халяве, будет большой проблемой для России.90-е могут быть не такими плохими, падать придется  с другой высоты.
avatar
ks62, верно говорите, я не победил (хотя многие говорят -мы немцев победили). Я, и те кто хоругви носят — вообще тогда не жили. А вот конец халяве будет являться концом вранья крестящихся экс-комсоргов.
avatar
90 рублей за бакс к концу 2016.
avatar
Пессимистичный вариант прогноза USD RUB 100 руб. smart-lab.ru/blog/343710.php



avatar
Меня Демура обманул с долларом по 120, я вам тоже не верю…
Дмитрий Ш, и 5000 за бак было, может и ещё буде, но не сейчас, пока толпа в нем сидит, подождём как все верующие в бакс перевернутся и уверуют в руб), там и купим у них по дешёвке)
avatar
Дмитрий Ш, 61коп за бакс в СССР 
avatar
Есть смутное ощущение, что в этот раз будет типа +50-100% через ночь. Ну типа во всяких Белорусях-Казахстанах такое по нескольку раз было было, а у нас давно нет.
Ну а если так, то тянуть резину они могут еще долго.
avatar
Дмитрий Ш, во во. Достали бестолочи.
avatar
баксу верить нельзя. а рублю и тенге — можно, и нужно для нашего правительства.
avatar

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн