rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | И хочется и колется..

И хочется и колется.. 
Бывает такое, что идёт себе тренд и идёт. И никого не трогает. К примеру, как сейчас по нефти. Но торговать всё равно хочется. И тогда, приходится смотреть на всё «вооруженным взглядом», чтобы понять, куда ещё можно затолкнуть позицию? 
Итак, что мы видим? Первое- это робкий и несмелый начальный треугольник, образовавший первую волну. 
Затем, идёт очевидная трёхволновая коррекция «авс». После, уже солидная третья волна. Опять коррекция и уже конечный треугольник. Как говориться, " с чего начали, тем и заканчиваем". Но вот незадача: цена пошла выше. Что делать? Во-первых, цена поднялась выше только на графике. По индикаторам она двинулась как раз ниже(см. MACD ). Кроме того, произошёл лишь небольшой выход за цель, указанную пробитой фигурой «перевёрнутые голова-плечи»(обозначено двумя синими четвёрками). А это может означать только перекупленность. Дополнительно, график не смог достичь верхней границы тренда- а это уже серьёзная заявка 
на разворот. И, наконец, рубль. Можно, конечно, сказать, что рубль следует за нефтью. Но я бы сказал, что рубль в какой-то мере, уже предсказывает поведение нефти.А он(рубль) ушёл в глухую оборону- и ни с места. 
Так что- если будет один хороший «красный день», целиком находящийся под чёрной линией- стоит открыть короткую.
Прогноз на графике. 
1 комментарий
«график не смог достичь верхней границы тренда- а это уже серьёзная заявка на разворот»
А если бы граффик достиг границы тренда это какая была бы заявка?

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн