rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tiger.Trade | Что показывает индикатор Big Trades в Tiger.Trade

Что показывает индикатор Big Trades в Tiger.Trade

💡Это индикатор объемного анализа рынка, он отображает на графике крупные одиночные сделки, проходящие по ленте. Такие сделки могут служить ориентирами при анализе рынка, выступать в качестве уровней, а также являться сигналами для входа в позицию. Благодаря данным показателям, трейдер может судить о настроениях участников торгов и о потенциальном направлении будущего движения цены.

⚙️Когда индикатор Big Trades находит сделку с заданными параметрами, то выделяет её на графике и отмечает фигурой. Вы можете увидеть время сделки, ее цену и объем — для этого нужно навести курсор с зажатой клавишей Ctrl на сделки, найденные индикатором.

Big Trades на свечном графике

Если активирована функция агрегации, рядом с ценой вы увидите величину проскальзывания. Где «+» или «-» — это направление проскальзывания внутри агрегации, а цифра после знака — количество пунктов, на которое цена проскользнула вверх или вниз внутри агрегированной сделки. Это значение на индикаторе можно отключить в настройках.

🧩Вы можете настроить вид индикатора на свечном и на кластерном графике, установить цвет, тип и размер фигуры. Чтобы не пропустить важный момент, установите звуковой сигнал или E-mail оповещение на появление соответствующих сделок.

Big Trades на кластерном графике

📌Скачайте терминал Tiger.Trade и узнайте о других возможностях платформы

★2

теги блога Tiger.Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн