rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Натуральный газ натурально прощупывает дно?

Добрый день!

Натуральный газ, спустившись с максимумов в районе уровня 10 MMBtu, оказался в районе поддержки 2 MMBtu, где проходит пробитый месячный даунтренд. Область цен 1.44-2.44 MMBtu, если посмотреть ретроспективу, оказывается довольно сильной поддержкой для газовых цен. Прошлый месяц закрылся доджем, который упёрся в пробитый даунтренд. Базовый сценарий, а он у нас будет среднесрочный (таймфрейм – месячный), -  постепенный рост газовых котировок в сторону уровня сопротивления 10 MMBtu:

Натуральный газ натурально прощупывает дно?

Биткоин оттолкнулся от пробитого восходящего канала, где также проходит сильная область сопротивления 25000-26000. Сегодняшний день монета пытается закрыть поглощением, поэтому у нас может материализоваться потенциал снижения в сторону уровня 21500, с перспективой «прощупать» «психологический» уровень 20000:

Натуральный газ натурально прощупывает дно?

Серебро оттолкнулось от уровня сопротивления 22.40, где также проходит 50% Фибо (середина от последнего нисходящего движения). Базовый сценарий – снижение в сторону поддержки 20.80 с последующим отскоком вверх:

Натуральный газ натурально прощупывает дно?

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
16.03.2023


теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн