rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | Ну, пока по рублю целимся на 69. А там посмотрим!

Добрый день!

Рубль на дневном графике потихоньку продвигается вверх, к уровню 69.00, на котором сформирована бычья ловушка. Возле уровня 69.00, ждем свечных сигналов, указывающих на начало нисходящего движения по USD/RUB, потому-что в противном случае цена может дойти и до уровня в 70 рублей за доллар и от него полететь вниз:

Ну, пока по рублю целимся на 69. А там посмотрим!

По канадской валюте, на дневном таймфрейме, у нас есть нисходящий канал, от линии которого можно ждать отскока пары. Хотя, если присмотреться, особенно на недельном графике, можно заметить формирование восходящего флага:

Ну, пока по рублю целимся на 69. А там посмотрим!

Американский индекс S&P500 вернулся обратно под уровень 2877,21, обозначив на дневном графике медвежью ловушку и сформировав двойную вершину (точнее ее модификацию – удавшийся размах). Пока сценарий видится такой – отскок вверх от восходящего канала + горизонтального уровня 2800.00, с походом к уровню 2877,22 и последующим отскоком вниз. Как обычно, критерием отскока нам служат свечные сигналы:
Ну, пока по рублю целимся на 69. А там посмотрим!



Ну, пока по рублю целимся на 69. А там посмотрим!

Олег Свиргун

Технический анализ
10.10.2018

Исследовательская команда Tickmill 

Торговля CFD сопряжена с потерями, которые могут превышать сумму первоначальных инвестиций.

★2
2 комментария
Не забудьте, что ЦБ снижает профицит ликвидности через продажу валюты Минфину, а одновременно с этим на носу квартальные космические налоги, так что не удивлюсь, если денежный рынок сойдёт с ума, а рубль найдет своих покупателей.
Графиком такие явления не описать, но вес мирового негатива может оказаться слабее в итоге.
avatar
chitaupishu, как вариант. 
avatar

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн