rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Strifor LTD | Цель биткоина - 25000

Криптовалютный рынок сейчас находится в коррекции. Несмотря на угрозу дефолта в США, панического бегства в криптовалюты не наблюдается. Да и на остальных рынках нет панических настроений, волатильность везде невысокая.

За последний месяц курс биткоина дважды резко падал после того, как в сети появлялось сообщение о том, что правительство США планирует продать на открытом рынке конфискованные монеты. Оба раза эти сообщения быстро опровергались, но стоимость биткоина уже не восстанавливалась до прежних уровней.

Другая причина снижения спроса на биткоины – это стремительный рост комиссий на транзакции в этой сети. В блокчейне биткоина появился новый экспериментальный стандарт BRC-20, который позволяет создавать и передавать новые токены в сети. И сразу же были созданы много мемкоинов – токенов, которые названы в честь каких-то известных мемов, но не имеют какого-либо полезного функционала.  Эти мемкоины внезапно получили большую популярность и сразу выросли на тысячи процентов, перегрузив сеть Bitcoin. Комиссии за транзакции в сети повысились выше $30, поэтому активность стала перетекать на альтернативные блокчейны.

Конечно, ажиотаж на мемкоины вскоре спал, комиссии за транзакции вернулись к адекватным уровням, но стоимость биткоина не спешит расти.

Глядя на график этой монеты, можно предположить, что биткоин пока остается в коррекции. Движение наверх, которое началось в прошлую пятницу, 12 мая, имеет очевидную трехволновую структуру, а значит, это часть коррекционной движения (A)-(B)-©. Волна ©, по всей видимости, развивается в виде тройного зигзага, в котором формируется завершающая волна Z. Потенциал этого движения – уровень Фибоначчи 50% у отметки 25 000.

#strifor, #striforброкер

 BTCUSDT, H4

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

теги блога Strifor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн