rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" | Прогнозы и исследования от АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ»

Компания — Solar Edge (SEDG)

За последние три месяца акции компании скорректировались (более 30%) после сильного роста в 2020 году (240%), также данная коррекция связана с тем что новый президент США  пока не подписал законопроект в поддержку «Зеленых» компаний, что также заставило часть инвесторов зафиксировать прибыль.

Из позитивного – компания показывает высокие темпы роста и занимает лидирующую позицию в отрасли, обеспечивает бизнес в США, Европе и других странах мира. В США и странах Европы на законодательном уровне принят переход на возобновляемые источники энергии, в связи с этим у компании открываются новые возможности для роста. Также каждый финансовый отчет компании оказывается лучше консенсус прогноза аналитиков примерно на 2,3%, что позитивно.

Большую часть прибыли руководство компании направляет на развитие бизнеса и стабильно показывают высокую доходность бизнеса.

В ближайший отчет 3 мая мы ожидаем позитивных новостей от компании и рекомендуем к покупке в инвестиционный портфель с годовой целью в 310 долларов за акцию или 26%.

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. АО «ИК «РИКОМ-ТРАСТ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.

3 комментария
Да пошли вы на хер с таким прогнозом и исследованием, лохи!
Александр Сережкин, и Вам хорошего дня)
avatar
ricom_trust, что не так? Не умеете торговать и писать прогнозы, поэтому Вы лохи.

теги блога ricom_trust

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн