rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Ренессанс страхование | Скидки для инвесторов "Ренессанс страхование"

Вот уже два года мы являемся частью рынка Московской Биржи. За это время мы встретили и трудности 2022 года и взлёты 2023 года. Мы благодарны каждому из вас, что были с нами «и в горе, и в радости». Мы стремимся быть лидерами не только в страховом деле, но и в сердцах инвесторов. В наших интересах, чтобы инвестор был с нами долго, получал дивиденды и прочие преимущества.

Поэтому мы запускаем Программу привилегий для акционеров, в рамках которой каждый может получить скидку на продукты Группы Ренессанс страхование.

В первом, пробном периоде, мы сделали это через промо-код «ИНВЕСТОР» при оформлении услуги на сайте компании. Скидка будет действовать на все услуги добровольного страхования: каско, страхование выезжающих за рубеж, страхование квартир и ипотеки. Размер скидки — 10%. Скидка будет действовать до 31.01.24.

И рассказывать об этом нигде кроме наших инвестиционных соцсетей мы не будем. Это только для вас.

Это пока проба пера, в будущем мы сделаем так, чтобы именно держатель акций смог пользоваться скидками и они были дифференцированными. Надеемся, будем вас радовать не только ростом и дивидендами, но и такими вот приятностями.

С наступающими праздниками, всего вам самого доброго, успешных инвестиций!

Скидки для инвесторов "Ренессанс страхование"

$RENI

3 комментария
Вечер добрый, мысль конечно интересная, а вот что на счёт ОСАГО?
avatar
Elcavaero, скидки на ОСАГО по российскому законодательству запрещены. Поэтому предоставляем скидки только на услуги добровольного страхования

теги блога Ренессанс страхование

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн