rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Клуб защиты инвесторов «Открытие Инвестиции»

На недавней встрече с инвесторами мы рассказывали, что «Открытие Инвестиции» проводит комплекс мероприятий, направленных на защиту интересов своих клиентов, владеющих иностранными ценными бумагами.

Начиная с конца февраля этого года, мы активно участвуем в заседаниях рабочих групп Банка России, совещаниях бирж, где выступаем с инициативами по решению проблемы с блокировкой иностранных активов. Более того, мы тесно контактируем с американскими и европейскими регуляторами и заключили контракты с крупнейшими юридическими фирмами США и Швейцарии.

Итак, что мы сделали?

Мы создали новый раздел на сайте, где будем рассказывать, какие шаги по защите интересов инвесторов мы уже предприняли, и как развивается ситуация в настоящее время. Предлагаем ознакомиться и добавить в закладки – раздел будет регулярно дополняться.

В сентябре мы проведем очередную встречу с топ-менеджментом компании, целиком посвященную ответам на ваши вопросы. Встреча пройдет в Москве в удобное для всех время. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организуем онлайн-трансляцию.

Также мы решили создать «Клуб защиты инвесторов «Открытие Инвестиции» – подробнее о его работе и о том, как в него вступить, расскажем в ближайшее время.

Следите за нашими анонсами, чтобы ничего не пропустить!

★1
7 комментариев
вы, конечно, извините… Но почему-то под клубом защиты я вижу нечто другое… А именно, маркетинг под пылесос клиентов
avatar
Брокер создаёт клуб защиты инвесторов имени себя 
avatar
 Клуб защиты буратин «Кот Базилио» 
avatar
Защитите инвесторов от сбора 3% за хранение валюты
avatar
@Открытие Инвестиции Вы с ВТБ будете сливаться полностью?(1 личный кабинет, 1 приложение)
Или для клиентов не будет никакой видимой разницы?
avatar
Melorka, Добрый день! Спасибо за ваш вопрос. Никакой информации по слиянию от нашего акционера пока не поступало. 
Вообще не понял о чем это. Вроде все заблокированные активы выведены из баланса этого брокера в «палатку». Формально, защищать уже некого.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн