rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Начните день с утреннего обзора рынка от аналитиков «Открытие Брокер»

У нас отличная новость – теперь вы можете подписаться на бесплатную рассылку утренних обзоров от аналитиков «Открытие Брокер». Это позволит вам быть в курсе рыночной ситуации перед стартом торгов и своевременно корректировать свой портфель.

Для оформления подписки вам достаточно зайти в раздел «Аналитика» на нашем сайте, нажать внизу страницы на кнопку «Подписаться» и указать почту, на которую хотите получать наши аналитические материалы.

Также не забудьте добавить раздел аналитики в избранное в вашем браузере, чтобы быть в курсе всех рыночных событий.

Структурно вся аналитика разделена на три подраздела: «Новости и обзоры», «Календарь дивидендов» и «Новости депозитария».

«Новости и обзоры» – в этой вкладке ежедневно размещается актуальная аналитика от экспертов «Открытие Брокер». Эта информация полезна в первую очередь активным инвесторам, которые оперативно могут прочитать утренний, дневной и вечерний обзоры о состоянии рынка, обзоры по отраслям и сегментам рынков, получить актуальные комментарии аналитиков к новостям компаний и рынков, а также ознакомиться с техническим взглядом на динамику ликвидных финансовых инструментов.

«Календарь дивидендов» – этот подраздел предназначен для инвесторов, нацеленных на активное управление текущим дивидендным доходом своего портфеля акций. Здесь вам доступен список предстоящих выплат, сведения о дате закрытия реестра, размере дивиденда и дивидендной доходности. Также можно сразу подать заявку на покупку понравившейся акции и в несколько кликов приобрести ее в личном кабинете, а новые пользователи могут открыть брокерский счет. В подразделе «Прошедшие выплаты» представлена история недавних дивидендных выплат.

«Новости депозитария» – здесь собрана детальная информация по таким корпоративным событиям, как предстоящие годовые собрания акционеров компаний, советы директоров и принятие важных решений эмитентов. Эта вкладка будет очень полезна инвесторам, которые внимательно следят за происходящим в компаниях и предпочитают получать данные из первоисточника.

Подписывайтесь на наши утренние обзоры и уверенно торгуйте на финансовых рынках с первых минут!


теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн