rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Новый дизайн карточки финансового инструмента

В карточках финансовых инструментов – акциях, облигациях и других бумаг – изменился дизайн. Появилось горизонтальное меню в верхнем блоке. Теперь нет необходимости полностью скроллить страничку, чтобы узнать есть ли прогнозы или дивиденды по этому инструменту – вся информация видна прямо в меню. Если какой-то блок отсутствует в карточке, он также пропадет из меню.

В первом разделе – Обзор 360 – находится вся информация об инструменте. В остальных разделах – только та информация, которая указана в меню. Информация по инструменту – эмитент, ISIN, площадка и др. – теперь находится в разделе «Детали». Также в этом разделе появилась информация об отрасли, к которой относится эмитент, и краткое описание самого эмитента. Перенос информации об инструменте в отдельное меню позволил поднять график инструмента выше, при заходе на страничку он сразу попадает в поле зрения.

Кроме этого, изменился дизайн блока с консенсус прогнозами аналитиков. Также в карточке валютной пары изменился дизайн элемента с выбором режима торгов TOD / TOM – он стал более заметным, для каждого режима появилось описание.

В скором времени в горизонтальном меню появится дополнительный раздел с инвестиционными идеями. Клиенты с тарифом «Ваш финансовый аналитик» при переходе в карточку инструмента сразу будут видеть, есть ли по этому инструменты действующие идеи.

★1

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн