rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Программа лояльности для клиентов "Открытие Брокер"!

Друзья, всем привет!
В преддверии Нового года хотим сообщить вам суперновость! :)

«Открытие Брокер» стал первым российским брокером, запустившим программу лояльности для трейдеров и инвесторов — O. InveStore!TM. Её участники будут получать от брокера бонусные баллы, которые можно будет обменивать на подарки на специальной витрине вознаграждений. Спешите подключиться!

Программа лояльности O. InveStore!TMпредполагает начисление бонусных баллов клиентам «Открытие Брокер» за рекомендацию компании в качестве брокера для инвестирования на финансовых рынках среди своих друзей, родственников и коллег. За каждого привлечённого клиента участник программы лояльности будет получать баллы, которые потом сможет потратить на покупку различных товаров, использование сервисов и услуг. Перечень вознаграждений для участников программы лояльности разнообразен и постоянно расширяется — уже сегодня в специальной витрине вознаграждений можно выбрать подарок среди десятков наименований в различных категориях: автомобили, каршеринг, путешествия, одежда, рестораны, спорт, бытовая техника и электроника, книги, игрушки, косметика, сертификаты на предоставление различных услуг и сервисов и т.д. Накопленные бонусные баллы доступны для использования в течение года с даты их начисления. При этом если накопленных баллов для приобретения понравившегося товара недостаточно, пользователь имеет возможность доплатить (но не более 50% от стоимости товара или услуги).

Для участия в программе лояльности O. InveStore!TM необходимо открыть брокерский счёт в компании «Открытие Брокер» и активировать бонусный счёт в личном кабинете.


Программа лояльности для клиентов "Открытие Брокер"!


★2
15 комментариев
можно  пошагово о вознаграж-е путешествие, авто,… сколько надо просадку обозначить по счету?  или бонусы от чего зависят…
avatar
gelo zaycev, все детали по ссылке https://open-broker.ru/o-investore/. Динамика вашего счета не влияет на параметры участия в программе лояльности, так что просадка исключительно на ваше усмотрение.
Сложно все как-то. Давайте лучше кэшбэк на карту.
avatar
Алексей II, ч уже глянул. точно такую же можно взять и без подарка.
avatar
Алексей II, слишком просто. Для получения бонусов нужны встречные усилия, однако условия более чем выполнимые. Если хотите кэшбек — вам в банк.
Кстати, к вопросу о лояльности — было бы здорово, если бы вы как-то в этом вопросе сотрудничали с банком Открытие. Например, сейчас ваш банк не учитывает средства на брокерских счетах в своих программах лояльности. Остальные банки учитывают.
avatar
Cheshire Cat, спасибо за пожелание, мы идем в этом направлении.
Сделайте лучше на ИИС доступ к СПБ бирже. Почему это не сделано до сих пор, технические трудности?
avatar
exvion, при инвестировании через ИИС на Санкт-Петербургской бирже есть ряд технических особенностей, из-за которых мы не видим целесообразности развивать соответствующий сервис для наших клиентов.
Открытие Брокер, а не для ИИС счетов доступ к СПБ есть? 
Свин Копилкин (Дмитрий), да, вы можете открыть стандартный брокерский счет с доступом на СПБ. Однако надо иметь в виду, что для его оформления потребуется личное посещение офиса брокера.

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн