rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Успейте принять участие в акции «Библиотека трейдера»

Уважаемые смартлабовцы!

Напоминаем, что «Открытие Брокер» проводит акцию «Библиотека трейдера», благодаря которой начинающие инвесторы смогут бесплатно пользоваться электронной библиотекой издательства «Эксмо». До завершения акции осталось всего две недели!

Условия спецпредложения просты: необходимо до конца лета оформить в «Открытие Брокер» брокерский счёт с тарифом «Ваш финансовый аналитик» и пополнить его на сумму от 50 000 рублей.

Тариф «ВФА» предназначен для тех, кто хочет регулярно получать инвестиционные идеи профессиональных аналитиков, но принимать торговые решения самостоятельно. Библиотека издательства «Эксмо» насчитывает сотни книг по управлению финансами, экономике, трейдингу, популярной психологии и саморазвитию, бизнес-технологиям и другим темам.

Успейте принять участие в акции «Библиотека трейдера»


★1
7 комментариев
Открытие бро, а не обойдется ли услуга «финансовый аналитик» дороже библиотеки Эксмо?))
avatar
Ели положить 50 001 — то бесплатно.
Если меньше — 295 в месяц для физических лиц
avatar

А как так вышло у вас, что с 1сент брокерская комиссия с 0,1руб сейчас (при среднемесячном остатке >5млн.руб на счете), вырастет аж в 7 (!!!) раз до 0,7р за контракт на фортсе???

Ну я понимаю рост комисса на 10%, ну даже на 50%, но на 600% это перебор! Вам не кажется?!

Сергей Каменецкий, 

Полностью поддерживаю, если фиксированный тариф на срочном рынке введут для всех тарифов в не зависимости от стоимости портфеля и комиссия для портфелей от 5 млн. рублей увеличиться аж в 7 раз, это будет, с моей личной точки зрения, просто какой-то беспредел со стороны брокера.
avatar
nnnd, при изменении тарифной модели мы, безусловно, учли интересы клиентов. Активным трейдерам со значительным объемом активов мы рекомендуем рассмотреть тариф «Профессионал», «Инвестор» и «Инвестор+», ставки по которым останутся без изменений. А инвесторам, совершающим операции редко, практически нет смысла переходить с «Универсального» на другой тариф. 
Сергей Каменецкий, 

Добрый день!

Да, действительно, с 1 сентября условия обслуживания на тарифе «Универсальный» изменятся – они станут более соответствующими потребностям наших клиентов и бизнеса. При этом в среднесрочной перспективе планируется оптимизация всей тарифной линейки. Публикация об этом скоро появится на «Смартлабе».

Тариф «Универсальный» ориентирован на клиентов, которые пока не определились со стилем торговли и стратегией управления капиталом. В связи с этим мы считаем, что оптимальным решением для профессионалов в тарифной линейке «Открытие Брокер» станет тариф «Профессионал», имеющий выгодную тарификацию (в т.ч. при использовании «плеча») для активных трейдеров.

Учитывая вышенаписанное, а также отсутствие платы за смену тарифа в компании «Открытие Брокер», мы рекомендуем вам перейти на тариф «Профессионал» и продолжить успешную деятельность на бирже.

На идеях «ВФА» в открытии можно потерять столько, что лучше  купить реальную библиотеку. Статистику их идей можно посмотреть на сайте investi-dei.ru. Результаты удручающие
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн