rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Владислав Умуров. Сведение ордеров. Основы футпринт и настройки кластеров



Влад Умуров — автор преподаватель курса «Объемный анализ PRO» делится одним уроком из своего курса бесплатно, чтобы каждый будущий ученик получил возможность понять, как преподаватель подходит к процессу обучения и какие знания дает на курсе.

Что Влад разберет сегодня на вебинаре: 1. Механика сведения ордеров 2. Маркировка баров 3. Основные футпринт — паттерны 4. Настройка кластеров в торговом терминале

Это знания, которые вы можете сразу применить на практике, поэтому не упускайте возможность сразу все оттестировать и задать вопросы Владу в чате.

Присоединиться к курсу Влада и пройти всю программу можно по ссылке: https://schoollive.ru/obuchenie/volum.... Подробности, программа курса и бонусы для всех учеников вы также можете изучить по ссылке. Влад Умуров пользуется особой любовью учеников и всегда получает много положительных отзывов после окончания курса.

Не забывайте, что вы легко можете стать трейдером компании Live Investing и получить капитал в управление. Для этого оставьте заявку на сайте www.proplive.ru и дождитесь звонка от нашей техподдержки.

Добро пожаловать в дружную команду трейдеров Live Investing!

Наши ресурсы:
Обучение трейдеров — https://proplive.ru/education
Группа ВКонтакте https://vk.com/live_investing_group
Группа Одноклассники https://ok.ru/liveinvesting
Аккаунт в Instagram @live_investing
Блог в Дзен https://dzen.ru/live_investing

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн