rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Наши друзья и партнеры из Go Invest презентовали свой PRO-терминал для торговли. Тестируем и даем обратную связь.


Уважаемые коллеги, профессионалы и новички в трейдинге!

Мы хотим вас познакомить с нашими друзьями и партнерами — компанией Go Invest. Это новый высокотехнологичный брокер, инновационная платформа для инвестиций и трейдинга. Go Invest основали бывшие топ-менеджеры инвестиционного подразделения Альфа-Банка, и в компании собралась опытная профессиональная команда специалистов фондового рынка. У Go Invest есть несколько торговых платформ — мобильное приложение для iOS и Android, веб-терминал и профессиональный десктоп-терминал.

Наши друзья и партнеры из Go Invest презентовали свой PRO-терминал для торговли. Тестируем и даем обратную связь.

PRO-терминал от Go Invest разработан трейдерами для трейдеров, потому что при его создании разработчики задались целью — терминал должен отвечать всем требованиям профессиональных трейдеров, вне зависимости от стиля их торговли. Вы можете убедиться в этом сами, скачав терминал по этой ссылке

И веб-терминал, и мобильное приложение, и PRO-терминал бесплатны для пользователей. Вам нужно просто открыть счет по ссылке (это займет не более 5 минут) и дождаться подтверждения. После открытия счета вы можете начать использовать терминал и настраивать его под свой стиль торговли:

  • выставлять необходимые графики,

  • настроить ленту сделок, торговые стаканы

  • группировать виджеты,

  • настраивать фильтры.

Пополнять счет необязательно, поэтому вы можете использовать всю функциональность терминала даже с нулевым балансом.

Какие возможности и функции есть в PRO-терминале от Go Invest:

1. Доступ ко всем биржевым инструментам для квалинвесторов

2. Доступ к торгам на МОЕХ и на СПБ

3. Удобная аналитика доходности (доходы, комиссии, налоги, вводы и выводы)

4. Биржевые данные в реальном времени на графике и в стакане 

5. Более 100 индикаторов теханализа на графике

8. Лента сделок и умный торговый стакан с фильтрами объема

9. Заявки на сделки и управление позициями прямо с графика

10. Неограниченное число окон

Прямо сейчас все версии терминала дорабатываются и обновляются в режиме реального времени. В планах команды добавить большое количество функций, которые облегчат работу профессиональных трейдеров — например, дополнительные инструменты риск-менеджмента и анализа сложных инструментов.

Главная цель команды Go Invest — создать платформу, где все будет “в одном месте”, чтобы в терминалах любой трейдер мог получить необходимую для принятия решения информацию: из торгового стакана, графика, потока ордеров, агрегированных данных по объемам, а также по фундаментальным событиям, ленте новостей, спредам к рисковой ставке и т.п. Трейдер должен иметь возможность планировать свою торговлю, а терминал должен уметь подсказывать трейдеру, когда он отклоняется от плана, а также иметь все необходимые типы ордеров, сроков и условий исполнения торговых приказов. 


Подключайтесь к Go Invest PRO, тестируйте и делитесь своими впечатлениями. Разработчики терминала будут рады обратной связи от трейдеров. 

  • обсудить на форуме:
  • Go Invest
3 комментария
Добрый день, и чем отличается от терминала Альфа? структура, возможности все идентично.
avatar
А что может быть нового,  все старо как мир… Главное счёт открой  🤥
avatar
Вы там, охренели? Срочку откройте! ФОРТС.


теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн