rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | Обзор рынка. Торговля на бирже: Московская биржа и Binance. Сделки в прямом эфире



В прямом эфире вместе с вами торгуют на Московской бирже и бирже Binance главные трейдеры Live Investing Group. Присоединяйтесь и торгуйте вместе с нами!
09:30 — 10:00 — Утренний брифинг, обзор рынка, аналитика
10:00 — 11:30 — Торговля на Мосбирже, ответы на вопросы, разбор ситуаций на рынке
11:30 — 12:00 — Торговля на криптобирже Binance. Аналитика, разбор сделок.

Скальпинг и интрадей торговля — одно из самых интересных направлений для трейдеров. Скальпинг — это совершение небольших сделок в большом количестве. Т.е. десятки, а порой и сотни быстрых сделок в течение дня, каждая из которых рассчитана на получение прибыли.

Можно ли обучиться и стать скальпером? Можно! Смотрите наши прямые эфиры и записывайтесь на обучение в Школу Трейдинга Live Investing — https://schoollive.ru/obuchenie В нашей Школе преподают профессиональные трейдеры с большим опытом торговли. Выберите курс, который подходит вам, и записывайтесь на ближайший поток обучения.

Следить за сделками наших трейдеров в прямом эфире с 7 часов утра до 23 часов вечера вы можете в закрытом телеграм-канале компании — https://schoollive.ru/liveonline/. Здесь вы можете задать вопросы ведущим и обсудить ситуации на рынке с другими трейдерами компании. Это не просто телеграм-канал, это трейдерское комьюнити, где можно получить поддержку и помощь в торговле.

Также вы можете оформить подписку на профессиональную платформу для трейдинга — ATAS Order Flow на самых выгодных условиях. Ознакомьтесь со всеми возможностями ATAS на сайте https://proplive.ru/live-atas и попробуйте терминал бесплатно. В конце страницы вы можете оставить заявку на получение самых выгодных условий подключения ATAS. Не забывайте, что вы легко можете стать трейдером компании Live Investing и получить капитал в управление. Для этого оставьте заявку на сайте www.proplive.ru и дождитесь звонка от нашей техподдержки.

Добро пожаловать в дружную команду трейдеров Live Investing!

Наши ресурсы:
Группа Одноклассники https://ok.ru/liveinvesting
Группа ВКонтакте https://vk.com/live_investing_group
Аккаунт в Instagram @live_investing
Блог в Дзен https://dzen.ru/live_investing
Финансирование трейдинг-проектов — www.capitallive.ru 
2 комментария
Я один тут плюсую??? )))
avatar
Скальпинг и интрадей торговля — одно из самых интересных направлений для трейдеров. Скальпинг — это совершение небольших сделок в большом количестве. Т.е. десятки, а порой и сотни быстрых сделок в течение дня, каждая из которых рассчитана на получение прибыли
убить депозит… сцуки… хотят...
avatar

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн