rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании LiveInvestingGroup | 27 сентября в 19:00. Открытый вебинар: Торговля по тренду. Точный вход с коротким стопом.

Открытый вебинар от портфельного управляющего Live Investing — Евгения Домрачева!

Тема: Торговля по тренду. Точный вход в сделку с коротким стопом.

27 сентября в 19:00 на всех наших площадках Евгений проведет прямой эфир, где расскажет про возможности продвинутого технического и объемного анализа, ответит на ваши вопросы по теме и презентует свой новый курс «Профессиональный трейдинг».

27 сентября в 19:00. Открытый вебинар: Торговля по тренду. Точный вход с коротким стопом.

Евгений — настоящий профи рынка в инвестировании и спекулятивной торговле. Даже в кризисные времена он вытягивает длинные профитные движения за счет глубокого понимания технического и объемного анализа. Он видит потенциально прибыльные ситуации и рассматривает их как возможности для удачной сделки. Рекорд Евгения за одну сделку — 7,2 миллиона рублей.

Обучение у Евгения подойдет тем, кто имеет базовые знания в трейдинге и хочет поднять свой уровень торговли с любительского до профессионального. Это подход для тех трейдеров, которые рассматривают трейдинг не как хобби, а как профессию. Полученные знания дадут вам возможность торговать на любых рынках, инструментах и таймфреймах.

Хотите узнать больше о курсе «Профессиональный трейдинг»? Переходите по ссылке: https://schoollive.ru/obuchenie/protrading/. Курс длится 2 месяца и представляет собой полноценную программу обучения трейдингу с теорией и практикой. Каждый день Евгений проводит утренние брифинги и отвечает на вопросы учеников.

Ждем вас на вебинаре и на курсе!

теги блога liveinvestinggroup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн