rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | 22-23 дек тренинг по психологии для взрослых

«Трейдинг на победу! Психология прибыли» — это тренинг для трейдеров и инвесторов от компании КИТ Финанс.
Тренинг рассчитан на взрослых и психически здоровых людей.
По нашему опыту, к нам приходят люди, кто уже состоялся в жизни, но понимает, что психология играет важную роль, а стабильное эмоциональное состояние является залогом успеха.

Условно тренинг делится на три части:
1. Техники, позволяющие контролировать эмоциональное состояние и быстро концентрироваться на выполнении задач. Данные техники позволяют сохранять спокойствие в самых разных стрессовых ситуациях и не допускать поспешных решений в трейдинге, которые обычно принимаются в состоянии страха, чрезмерного возбуждения или под воздействием жадности.

Что и говорить, существует более 400 видов страха и 16 уровней подсознательной психологической защиты нашего организма. Мы учим, как с этим работать, как не поддаваться примитивным инстинктам. 

2. Саморегуляция. Многие ситуации в нашем трейдинге — это устоявшиеся шаблоны нашего поведения и привычки. Мы учим, как заменять неблагоприятные, укоренившиеся, вредные для нас шаблоны поведения в трейдинге на те, которые сооответствуют нашим целям, успеху и прибыли.


3. Целеполагание. Цель + путь — звучит очень просто. Но это самая сложная часть для понимания. К этому надо прийти. Поэтому на тренинге мы уделяем этому определенное внимание. 

Для всех, кто прошел тренинг, организуются встречи, на которых мы обсуждаем что и как получается и делимся новыми техниками.

Это наш последний тренинг в этом году. Тренинг будет проводиться в Москве с 11:00 до 15:00 в эти выходные.
Тренинг проводят: профессиональный психолог Алена Кузина и я, Эдуард Ланчев.
Регистрация по ссылке. Ждем вас!
http://brokerkf.ru/offer/education/timetable/psycho.html

P.S. Если вы уже были на нашем тренинге и хотите посетить его еще раз, позвоните мне.

 
7 комментариев
Эдуард Ланчев, где можно посмотреть утренние обзоры «Ставки сделаны»
avatar
REWERS (Evgeniy GT), мы теперь редко выкладываем в записи.
В онлайне к нам можно присоединяться в 10:15 каждое утро по ссылке:
brokerkf.webex.com/mw0307l/mywebex/default.do?siteurl=brokerkf
avatar
Эдуард Ланчев,
Состоявшиеся мужчины о «лапше» мечтают

длинной, как от москвы до китая,

А Ваша «лапша на ушах» нам внушает

И восхищенье и восторг!!!
avatar
Во блин, где то видел исследование британских ученых о взаимосвязи между прикладыванием свежего огурца к правой щеке и успешностью на рынке =)
avatar
вот лечат, ржу ни магу и ведь самый прикол что они находят этих оленей которые развесив уши слушают тот бред что они рассказывают!!!
22-23 декабря был на тренинге «Трейдинг на победу! Психология прибыли». Специально прилетал на два дня из Новосибирска. Тренинг отличный, жалею что не посетил раньше, много бы сэкономил нервов и денег. Алена и Эдуард просто молодцы, давно не видел такого искреннего желания что-то дать, научить, не считаясь со своим временем в выходные дни (тратили на нас вместо заявленных 4 часов по 6 и в субботу и в воскресенье). То, что они дают реально работает и помогает и в трейдинге и в бизнесе и в жизни. Спасибо, ребята! И не обращайте внимания на злобную чушь троллей-неудачников. Такие были всегда и везде, здесь, к сожалению, их особенно много. Собака лает, караван идет. Кстати, отвечать ни на что я не буду.
Сергей Жидков, [email protected]
avatar

теги блога Эдуард Ланчев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн