rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | БК КИТ Финанс, четверг, премаркет: Начинаем тихо, потом зажжем.

Сегодня, 10 ноября, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики. Возможно, утром игроки предпримут попытку отыграть часть вчерашнего падения с целью около 1490 пунктов по ММВБ. Однако, после открытия торгов в Европе продавцы, скорее всего, вернутся. Закрытие в красном цвете.
 
Макроэкономическая повестка дня сегодня, по-прежнему, скупа. Это значит, что торговля будет определяться техническими факторами, состоянием ликвидности и политическими новостями – все эти факторы пока смотрят вниз.
 
Утренние данные по внешней торговле Китая, скорее, разочаровывают. В 17:30 мск в США выйдет свой отчет по внешней торговли – сокращение сентябрьского дефицита должно благоприятно сказаться на последующих оценках ВВП за третий квартал и может оказать поддержку рынкам. Но сильно на это рассчитывать, наверное, не стоит.
 
И пятница, и понедельник следующей недели будут столь же бессодержательными. То есть, в случае, если европейцы не представят конкретных мер по стабилизации ситуации с итальянским долгом, следует ожидать продолжения движения вниз.
 
Удачной торговли!


Василий Евдокиенко
Аналитик Отдела рыночного анализа и консультаций
1 комментарий
Второй день зажигаем :)

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн