rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | БК КИТ Финанс, среда, премаркет: Безынициативное утро

Сегодня, 9 ноября, на открытии торгов в Москве мы ждем нейтральной динамики, возможно, с некоторым перевесом на стороне покупателей. Целью для движения в первой половине дня может стать отметка в 1535 пунктов по индексу ММВБ. Закрытие – в зеленом цвете.
 
Вчера основные индексы американского фондового рынка закрылись ростом на полтора процента – игроки праздновали обещание Берлускони уйти в отставку. Азия сегодня утром растет, в том числе, на новостях о снижении инфляции в КНР, что позволяет китайским регуляторам более активно поддерживать темпы экономического роста.
 
Но избытка оптимизма нет, хорошие новости, похоже, включены в цены – рынок ждет новых сигналов. Возможно, таким сигналом может стать промышленное производство в Китае – есть опасения, что снижение деловой активности может привести к новым минимумам по этому показателю.
 
В России консолидированные цифры за первое полугодие, надеемся, предоставит Газпром. Вчерашний официальный запуск Северного потока был практически проигнорирован рынком и журналистами. Цифры, конечно, старые, но вполне могут поддержать интерес к российским акциям.
Удачной торговли!

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн