rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Практика живой торговли в новом вебинаре КИТ Финанс Брокер и Школы трейдинга А-лаб «Скальпинг фьючерсом на индекс РТС»

Приглашаем принять участие в новом совместном вебинаре компании КИТ Финанс Брокер и Школы трейдинга А-лаб: «Скальпинг фьючерсом на индекс РТС: практика живой торговли с Александром Павлей».

Практика живой торговли в новом вебинаре КИТ Финанс Брокер и Школы трейдинга А-лаб «Скальпинг фьючерсом на индекс РТС» 
 

Вебинар рассчитан на слушателей, желающих на практике познакомиться с высокодоходной стратегией скальпинга фьючерсом на индекс РТС и научиться зарабатывать даже на небольших рыночных движениях (микроимпульсах). В ходе мероприятия участникам будет продемонстрирован рабочий стол профессионального трейдера, базовое техническое оснащение для скальпинга и функционал привода для торговли LiveTrade Scalping.
Александр Павлей, действующий трейдер и преподаватель скальпинга Школы трейдинга А-Лаб проведет анализ торговой ситуации и в режиме онлайн совершит несколько публичных сделок с описанием своих точек входа и выхода. 
Андрей Архипов, аналитик КИТ Финанс Брокер расскажет о возможностях профессионального программного обеспечения для скальпинга LiveTrade Scalping.
 
Приняв участие в вебинаре:
  • вы получите уникальную информацию о стратегии скальпинга фьючерсом на индекс РТС, которая станет основой вашей успешной торговли
  • узнаете о возможностях программного обеспечения для скальпинга
  • клиенты компании КИТ Финанс Брокер получат возможность приобрести профессиональное программное обеспечение LiveTrade Scalping со скидкой 10%.
Перед участием рекомендуем вам скачать и установить привод LiveTrade Scalping  — предоставляется бесплатно на две недели.
Вебинар состоится 17 апреля 2013 года с 18:00 до 19:00
Мероприятие бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться можно здесь.

теги блога КИТ Финанс Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн