rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Академия трейдинга Кинглаб | 📌Торговля лимитками: простая стратегия скальпинга для новичков

Лимитные ордера — это не только про экономию на комиссиях. На деле — это основа целой торговой стратегии, которая может стабильно приносить прибыль скальперу.

В новом видео Алена Макарова делится простым, но рабочим подходом: находим крупные заявки в стакане, выставляем лимитку возле плотности и забираем отскок!

✔️Разбор на реальном примере сделки по Газпрому, с пояснениями и логикой принятия решения.



486
1 комментарий
Ааааа, то есть на график даже смотреть не надо? Просто смотришь в стакан и делаешь выводы, ага? 

А потом, когда многие сливают по этой чудо-стратегии, почему-то удивляются: а как так, там же плотность была не детская?
А вот так. Если есть «неограниченный пресс», то плотность можно создать в любом месте. Но будет ли она истиной, вот в чем вопрос. 
Хедж-фонды могут брать очень короткие движения, но с огромными объемами. 
И «счастливчика», с его сотнями тысяч рублей, который повелся на «сказочную плотность», разъест «кислотой» на контртренде за считанные минуты.
avatar

теги блога Григорян Нарэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн