rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Фридом Финанс | Американский рынок сегодня: Ждем многообещающую порцию макростатистики

Мы ожидаем 

Сегодня макроэкономическая статистика будет определять динамику торгов, поскольку других важных новостей не ожидается. Переговоры по фискальному обрыву не приносят результатов, однако некоторые аналитики считают, что консенсус будет достигнут в конце декабря. 

Рынок накануне 

Сессию среды индексы завершили в умеренном минусе. Фоном для торгов по-прежнему остаются бюджетные переговоры, прогресс в которых пока не наметился. В отсутствии макроэкономической статистики и весомых корпоративных событий объем торгов был сравнительно небольшим. 

События сегодня 

В 16:00 мск публикуется индекс запросов на ипотечное кредитование в США на 30 ноября; в 17:15 мск — данные об изменении количества рабочих мест в частном секторе США от ADP за ноябрь; в 17:30 мск — производительность труда вне сельскохозяйственного сектора США, финал за III квартал, данные о расходах на рабочую силу в США, финал за III квартал; в 19:00 мск — индекс деловой активности в непроизводственном секторе США за ноябрь, объём фабричных заказов за октябрь; в 19:30 мск — данные о запасах нефти и нефтепродуктов в США на 30 ноября.

Американский рынок сегодня: Ждем многообещающую порцию макростатистики    ИК «Фридом Финанс»

теги блога MargaritaDoli

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн